Оксана

Раз качество колбасы люди проверяют на котах, производители вынуждены добавлять в неё Вискас.)))))))

Ответы
Александр Коробченко

А когда снизят цены на колбасу? В 1962(!) году премьер Косыгин, объявивши о повышении цен (в том числе на мясо и мясные изделия), клятвенно заявлял - "Это, - максимум на два года!" И......?! Прошло уже 52 года, а цены...............?

Father Anatoly

вот говорят, что кот не будет есть колбасу, ибо в ней нет мяса. ну конечно...у меня кот не то что колбасу, он конфеты, печенье и яблоки жрет. серьезно.

Людмила Старыстоянц

Вообще качество колбасы должно соответствовать если не ГОСТам, то рецептуре, разработанной на предприятии, а дегустацию проводят специалисты.

Алексей Черепанов

У меня кот никакую колбасу не ест, только ливерную немного иногда. Кстати и мороженную курицу не ест. Видимо чувствует, что на химии выращена

Артур Гусев

мой кот бьется за самую дешевую колбасу ( к завтраку - это название такое ) и за свежее мясо, а "вискасом" плюется и ОЧЕНЬ МЕТКО ............

Марина ...

Точно !! А вкус Вискаса,видимо,определят люди ..))) " Стал вкуснее ", " Стал в три раза вкуснее " ))) Вот же повезло дегустаторам !!! ))) 😄

Марина ...

ха-ха-ах !! )))) Обижают братьев наших меньших, бессовестные ? ))

Koteikо

Да на пачку смотришь, аж слюни текут, а как откроешь... Короче сайра в собственном соку с добавлением масла - лучше! 😉

Марина ...

Везде, везде воровство и коррупция !! ))) Безобразие !! ))) Бедные Котейки !!! Ешьте лучше сметанку..))

Koteikо

Ну можно конечно и сметанку, но ... там тож не всё так гладко...

Марина ...

Зато хоть не так обидно,что обманывают конкретно вас, Котеек.. Тут-то все вкушают не то,о чём мечтали.. )))

Ирина Д.

"Мы уничтожили планету теперь нам больше негде жить как хорошо что мы умеем на вещи с юмором смотреть © supposedly-me :)))

Neo Gint

ne nado hajatj ,chto imeete,....nichego vkusnei sovetskoi kolbasy ne bylo...,a po-evro standartam,tak vasshe ona blizhe k muljazhu,chem k pishevomu produktu,..tak chto v rossii kachestvo poka normaljnoe

Сергей.

- Реклама: Боксёрские перчатки, милицейские дубинки и многое другое в магазине
- «Отделочные материалы!».

Наталья Сазонова

Если бы мы точно знали как делают колбасу и пишут законы ,то мы бы не ели первое и не соблюдали второе

Тамара Кузнецова

не нужно ничего добавлять. Там и так всего хватает. Лучше делать колбасу самому в домашних условиях

Татьяна Ветчинина

Все равно не помогает. Наша понюхает и отвернется от колбасы, даже не откусив, чтобы попробовать)))

Дмитрий Павлович

Ну блин)Нас постоянно уверяют,что Вискас еще вкуснее и полезнее,ну чё вы тогда?))))))

Ольга Асабина

Не все коты любят "Вискас", некоторые как раз и предпочитают еду с нашего стола. Причем вкусную...

Лариса Афанасьева

А СКОРО ТАК И ЮУДЕТ НАВЕРНО......ВИСКАС И ТО ВКУСНЕЙ НАВЕРНО ЧЕМ НЕКОТОРЫЙ СОРТ КОЛБАСЫ

Таша Т

ну вот сейчас наведёте их на мысль-поди тут в спрашке есть ,кто колбасу производит))))

Ольчик

как представлю есть колбаску с Вискаса бе.еееее

Таша Т

:Dи мурлыкать)а кошки-это мы и так уже)))

Александр Абрамов

Вас против шерсти нельзя будет гладить.

Таша Т

мы ещё и шерстью зарастём? 😮

Таша Т

не буду я такую колбасу есть

Александр Абрамов

Туся, иначе можно в козу или крокодила превратиться.

Таша Т

точно...вот я и в отказ иду)

Юлия Вдовиченко

вискас - это не самое плохое, что "производители вынуждены добавлять" в колбасу...

Вера Григорьева

Да , вкус колбасы желает лучшего . Моя кошка все равно не ест ее, разбирается.

Валентина Ишунина

мой кот не любое мясо ест...приходится то, от чего отказался, себе готовить

Natanata

Вискас это не самое страшное...Кто его знает до чего еще могут додуматься.

Alex S

Правильно! Человек один хрен не поймет, че там намешано, а коту приятно! 🙂