Настёнка Алексеева

Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха. - Длинные юбки и кофты под горло - закомплексованная монашка. - Стройная - худорля, взяться не за что. - С лишним весом - жирная свинья. - Улыбаешься и вежлива - подлиза. - Игнорируешь и грубишь - хамка. Ну и где компромисс?

Ответы
Людмила Горчакова

Быть сама собой.Чужое мнение не надо воспринимать серьёзно.Уровень Со-Знания разный,естественно и мнения.Как можно обижаться на первокласника если он не знает Математику,Химию,Литературу и т.д.Так же и реагировать на людей,тем более возраст воплощений Души у всех разный,кто в 1-2-7-9-10 "классах" По характеру можно многое сказать о человеке.

Лисицына Людмила

все делай наоборот , по тебе будут равняться , никого не слушай, это удел сильных

Алексей Сизонов

не выпендриваться и не скрывать себя, все павно потом все вылезет наружу

Оксана Кузнецова

Не обращать внимания на тех, которые сами себе по утрам не улыбаются)))))))

Олеся Хлюпина

найдешь ответ дай знать и мне!плиз

Сергей Краснов

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА БУДЕТ СУПЕР