Екатерина

Большинство женщин стараются худеть, чтоб быть стройными и худенькие. Вопрос: стоит ли это делать, или нравятся с объёмами??

Ответы
Алексей Генералов

Сегодня прочитал - Елена Степаненко выложила своё фото в инстакрамм. Ей сейчас 67, но выглядит как будто ей около тридцати.Мне понравилось. И это не считая, что у худых со здоровьем дела обстоят значительно лучше.

Дневной Заяц

Многие женщины накачивают губищи,например,хотя большая часть мужчин это уродством считает.Складывается впечатление,что они это всё не для того,что бы нравиться делают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное, чтоб женщина себе нравилась и тогда будет востребована, а если изнуряет себя диетами и всю дорогу в стрессе, что набрала лишний килограмм = не уверенна в себе

Юр
Юрий

Не волнуйтесь. Посмотрите на своих мам и всех остальных женщин возраста ваших родителей. Родите - сразу пополнеете, раздадитесь в талии, вопрос решится сам собой.

Екатерина

На фото мне 35. Сыну к этому моменту 9 лет

Юр
Юрий

Поздравляю. Отлично держите форму. Но это не отменяет того факта, что таких как вы абсолютное меньшинство.

Екатерина

Это да

Чужой

Никаких объёмов, трясущихся подбородков, животов, боков. Только женщины с гармонично развитой фигурой. Похудеть и привести себя в порядок это не столь уж сложно.

Ге
Геннадий

Не всегда худоба бывает привлекательной, есть и полнота превосходящая эту худобу, так что девушки, женщины оставайтесь такими какие вы есть, это красиво !

Леонид ~Dragon~

тут уж мнения однозначно разойдутся )))мне не нравятся худые ,как я например)но и толстые не привлекают в основном)нужно быть умеренно в теле)

Расена

не стоит этого делать для кого-то, стоит делать для себя...неужели объемным легко живется,дышится,двигается?)) мешает же жир)))

Владимир Кириллов

Мне нравятся женщины типа "восьмиклассница". Нет, я не педофил, моей подруге 57 лет, но она принадлежит именно к этому типу.

Владимир Васильевич

Нравятся любимые женщины. Вне зависимости от объёмов. Но первое впечатление все же даёт внешность...

Дм
Дмитрий

Я уже вышел из того возраста, где красота объемами исчисляется. Был бы человек хороший, это главное.

Екатерина

В 41 то год объёмы не интересуют????

Лека Лютер

В первую очередь женщине нужно понравиться себе. Если доя этого она должна быть худая - она худеет.

Алексей Пимяков

кому как . у меня знакомый был развелся с худой женой оставил двоих детей и с полной уехал куда то

Bionic Commando

Это всё стандарты мод ,а зачем они за ними повторяют, наверное совсем не имеют собственного я

Malыshka Mю

Стоит только в том случае если: а. Грозит здоровью (как физ так и психо) б. Это личное решение

Роберт

Женщина без комплиментов и хищнических взглядов со стороны мужчин , должна чувствовать себя совершенно неважно . )))

Давыд Феттер

у каждого свой вкус, но одно за всех скажу точно, не сильно худая но и не объемная через чур

Андрей R@

С объёмами это с трясущимися подбородками, животами, боками, кому-то это может нравится?

Екатерина

Кому как

Андрей R@

Кому же могут нравиться свиноматки?🤔

Екатерина

Не поверите но есть такие

Андрей R@

Вот ей богу в кругу знакомых никого из таких нет.

Екатерина

У меня подруга весит 120 кг. И ей это не мешает встречаться с мужчиной

Андрей R@

Ну тогда ради Бога.

Елена Данилова

Дело в роли и в состоянии внутреннем. Смотря какого мужчину ты притягиваешь. Вот и все)),

Константин

Мне не нравятся бочата на ножках.. если небольшая грудь,талия и хорошая попа то супер

Де
Дерсу

Статистика не связывает разводы с увеличением пятой точки у прекрасной половины...)))