Сварожич

Навеяло. Народ, а кто нибудь из вас смотрел Дом-2 хоть одну серию от начала до конца???

Ответы
Гена Лозовой

то же самое и сегодняшние политтеледебаты-невозможно смотреть более 20 сек-орут скандалят ругаются хамят-с шейиным куликовым норкиным скобеева и тд-все как собчак и бородина

Гена Лозовой

политдебаты одно и тоже 5 лет-санкции украина трамп порошенко-а они все белые и пушистые

Ле
Леа

Я смотрела очень давно. Был сложный период в жизни, и тупо сидеть у телевизора очень хорошо отключало мысли от проблем.

Сварожич

Это точно, мозги отключает)))

Ле
Леа

Могу представить, насколько загажены мозги молодёжи, да и не только у неё, учитывая, сколько идёт этот дом-2

Сварожич

Около 6000 серий было))) с 2004 года)))

Ле
Леа

Офигеть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самый первые выпуски..смотрели..было интересно..А затем как Май Солнцев стал с луной общаться ..Поняли ..что это дурдом!

Олег Владимиров

Проходил комиссию. Психических отклонений не выявлено. Это я к тому, что здравомыслящий чел. это смотреть не будет.

Сварожич

Судя по ответам ни кто и не смотрит))

Олег Владимиров

Каков автор, такова и передача.

Олег Владимиров

Хоть и пишут, что его создал Комисаров, но я не верю, что он автор этого убожества. Местами проскакивало имя Собчак и первой ведущей была она. Так что отдадим ей пальму первенства. Зачем очернять хороших людей?😂😂😂

Серж)))

Пять минут в самом начале когда Басков там пытался рулить и с тех пор даже случайно не попадалось.

Серж)))

Этот с позволения сказать проект тухлый изначально.

На
Наталья

смотрела, но только в самом начале, когда он начался и все еще было более-менее прилично.

Константин

В реале на рыбалке, он у меня в деревне на том берегу) Все мечтал пушку подкатить.

Константин

Да там теперь такое, град подкатывать надо.

Константин

Ну нет у меня его нет, дедова пушка и та памятник.

Валерий Иванчик

смотрел в парикмахерской,пока в очереди сидел минут 5-7. мне этого хватило...

Юрий

я как то дом1 посмотрел пару серий. Увидел несколько знакомых лиц.

Юрий

они в инете в порнороликах снимались))

Юрий

ой, нет, перепутал. Мужик, который в какой то день там прорабом был. В окнах у Нагиева снимался.

Та
Татьяна

Никогда не смотрела ни одной. Даже не знаю на каком канале это.

Зинъ Черн

Чтоб понять, что яйца тухлые, незачем есть омлет целиком

Сварожич

Так уже около 6000 серий было.

Зинъ Черн

Эк весело идут без моего вмешательства

Сергей Из Сибири

Это говно ? ... даже бы и 5 минут бы не просмотрел ... 😖

Елена О/

да уж...угораздило с дочкой вместе пришлось.........

♪♪
♪♪♪♪♪

Только первую часть. В детстве страшно было

♪♪
♪♪♪♪♪

Посмотри, фильм страшный.. Хотя сейчас врядли покажется таковым

Оля Шмакова

Несколько лет назад. Когда только начался.

Оля Шмакова

Нет, тогда была Бородина и Собчак. Ольга Солнце и Рома. Уже точно не помню.

Сварожич

Достаточно что этих помните, а зря)))

Владимир Шамин

Да это просто деградация нашей молодежи

Владимир Шамин

В наше время были патриоты

Ко
Константин

Нет, меня что то спасло 😀😀😀

Хадижа

по-моему, это невозможно смотреть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я этот маразм вообще не смотрю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Эти же полный дебилизм

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И ведь рейтинги высокие раз не закрыли

Сварожич

Дебилов много кто смотрит.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видимо слишком много

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как и тех кто смотрит всяких экстрасенсов

Соня

😲 1,5 минуты рекорд у меня)

Сварожич

Круто👍👍👍🤣🤣🤣