Буль Дозер

Кто любит розу, полюбит и шипы?

Ответы · страница 2
Елена Горячева

для того, чтобы любить розу не обязательно любить шипы, но если вы мазахист

Капитан Немо

в жизни всякое бывает,и человечество всего терпит(будь это роза или шипы)

Людмила Курлаева

если сильно полюбит , то думаю да....хотяяяя будет всячески ими недоволен

Л:
Лорик :))

...очень часто у роз обрезают шипы,чтоб не кололись! Но правильно ли это?!?

Елена Рябова

Должен,ведь роза без шипов не бывает)) А может лучше ромашку тогда?))

Светлана Тарасова

САМО СОБОЙ. А ШИПЫ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ РАВНО ЗАТУПЯТСЯ, И ВСЁ БУДЕТ ОК.

Любовь Шевцова

Сейчас шипы не проблема,выведены сорта без шипов,а красота та же

Raisa.s61

это также как -любишь в саночках кататься люби и саночки возить,

Геннадий Тырыкин

С детства знать надо что роза с шипами--любишь розу---люби и шипы

Armen Avanesov

Или сострижет, а если возьмется всерьез,выведет сорт без шипов

Лови Момент

Скорее .. кто любит письку, лизнет и жопку ... так же жизненнее ...

Юрий Михайлович Колесник

Прикоснись к ней нежно и аккуратно. Результаты увидишь..!!! 🌹

А@
Ангел @ Она

естественно ведь они будут такие же любимые как и сама роза)))

Света Жмур

это правда,умеешь обращаться с розой , ни когда не уколется.

Андрей Болдарев

а что у розы васильевны шипы есть? она инопланетянин))))))))))))

Василий.

Посадил еще два куста, не скажу, что люблю розы, но красиво.

Василий.

Все для красоты, вид из окна сердце радует.

Петр Бощенко

не обязательно любить шипы. надо уметь с ними обращаться

Нина Очеретная

ну у нас сейчас прогресс дошел! все ищут розы без шипов

.... Реус

Роза увянет, и имитировать любовь к шипам не придётся.

М*
Марина ****

Ну при умном раскладе,они сами со временем отвалятся)