++
+++++++

Как легко обидеть человека!Взял и бросил фразу злее перца…А потом порой не хватит векаЧтоб вернуть обиженное сердце…?

Ответы · страница 6
Константин

Давайте еще из него Элвиса сделайте.

Константин

Простите, но странно ответ отправлял на другой вопрос. Почему он здесь оказался, не пойму.

Fedor Shkenev

Ну-метлу надо на привязи держать...

ОК
Ольга К

Так и держите!Я Вам не помощница!

Олег Солодчук

У языка два забрала-зубы и губы...

ОК
Ольга К

:DВы имеете ввиду,что лучше держать язык за зубами,чем....?

Светлана А*а

Сами написали или чьи-то строки?

++
+++++++

Э.Асадов Стихи очень люблю Сама тоже пишу Вот мои Ночь стирает границы реальностиОткрывает для мыслей просторОпускаюсь в словах до банальности,Пожалею об этом…потомЯ немного хмельна и чуть-чуть не в себеЯ сегодня отчаянно смелаяЯ сегодня решила тебе позвонитьКак решила, так я и сделаюЯ не знаю, что стану тебе говоритьСреди ночи звонком беспокояОчень голос твой слышать хочуТы прости безрассудство такоеЯ решила, рискнула, звоню и молчуПотерять все могу безвозвратноПоминаю, что это не лучший сюрприз,Но об этом жалеть буду…завтра.17.08.2014 года

Светлана А*а

Точно, Асадов. Я забыла, я так часто его читала в девичестве.Эдуард Асадов. Спасибо, спасибо, спасибо, что вернули память!

Гуденко Павел

ПОДКЛЮЧИТЕ ДОБРОТУ И ДУШУ...

Гуденко Павел

я знаю... ответ для вас...

Владимир Асиновский

не нужно обращать внимания

Ермек А

Точно как ножом по сердцу

++
+++++++

Спасибо за ответ Как же мне нравится, что в большинстве случаев отвечают мужчины А женщины до сих пор считают, что мужчины не знают душевной боли Как это ошибочно!!

Alexander Borisov

Обидеться - это его выбор

Alexander Borisov

Не могу = не хочу, это их личный выбор реакции на свою интепретацию чужих слов

ОК
Ольга К

так лучше тогда и не общайтесь с такими людьми,чем делать им больно!!!

Alexander Borisov

Ну если им больно, то они и могут избегать общения

ОК
Ольга К

ОНИ И НЕ БУДУТ,КОГДА ПОЙМУТ КАКОЙ ВЫ!

ОК
Ольга К

а ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ МОЕГО ВОПРОСА!

Юлия Волоскова

на обиженных воду возят

Юлия Волоскова

это по-вашему, вы ничего не делали. а по "его" мнению - делали. и кто прав?

ОК
Ольга К

ну так можно что угодно оправдать и Гитлера и теперешние конфликты на УКРАИНЕ!ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ОТТУДА??

Юлия Волоскова

начали - за здравие, а закончили - за упокой. досвидос!

ОК
Ольга К

простите ,если обидела....

Юлия Волоскова

незачем воду в ступе толочь

Владимир Губкин

Ловко. Не Ваше ли стихо?

Владимир Губкин

Сайт stihi.ru автор Гостята Твердилович.

++
+++++++

Спасибо У меня тоже есть, но стихов там мало Никак не размещу

Владимир Губкин

Дефицит времени? А у меня потихоньку скопилось 305 стихов.

++
+++++++

Дефицит Это точно В объятиях твоих, мой милый,Я хочу забыться…Притихнуть…Сжаться в маленький комочек,Не дышать…Я так хочу,Чтоб круг от рук твоих Замкнулся…Чтоб не было и мыслиИз него мне убежатьТвои объятья Для меня- защита и опораПусть не всегда я чувствуюТепло любимых рук..Зато твоя душа-Она всегда со мноюВсегда обнимет, защитит,Когда мне грустно станет..Вдруг.Хочу к тебе прижаться и Забыться…И выпустить на волюВсе волнения, вопросы,Боль…Ах ,как хочуВ объятиях твоих проснутьсяИ чтоб в душе, взамен всемуОсталась лишь…ЛЮБОВЬ21.01.2015 года А.Андреева

Владимир Губкин

У Вас тоска по кому-то ушедшему?

Аll In

вас не vɐƍǝɐε копипаст..

++
+++++++

А Вы и этого не умеете делать Разве что хамить

Юрий Суровегин

..что так обидела ЕГО...

++
+++++++

Вот и мой вопрос-стихи оказались, к сожалению, к месту...

++
+++++++

Да нет,Юрий, извинила...только обратила Ваше внимание, как можно больно обидеть...так, походя

Юрий Суровегин

..да это не обидеть-это наше мужское хамство и желание иметь хорошенькую женщину...такова природа..

++
+++++++

Ну, что же ...Считайте, что того диалога и не было вовсе..Не каждый мужчина будет так откровенно"посыпать голову пеплом" А Вам спасибо ,мне и правда лучше стало Я органически не переношу грубость, но это уже мои проблемы Удачи Вам!

Юрий Суровегин

..спасибо и вам всего хорошего...

Ша
Шальная)

Да, и это очень плохо.(

Нимфа

Эмоции берут верх над разумом

Ирина Неизвестная

ага...язык наш - враг

ОК
Ольга К

ДА ТАК))И не замечаем иногда ,что и обидели..

Ирина Неизвестная

нужно быть внимательными друг к другу...

ОК
Ольга К

Это да!Особенно к близким людям..

Вася Не Прынц.

Столько не живут...

++
+++++++

Иногда минута может показаться...вечностью

Вася Не Прынц.

Иногда безобидное слово может показаться обидным.

Вася Не Прынц.

Мгновения спресовпны в года...

++
+++++++

Мгновения спрессованы в столетия....

Александр Гатальский

вы это не сможете

++
+++++++

Это замечательно...значит Вам есть чем поделиться с людьми

Александр Гатальский

да и всю свою жизнь учу и отдаю знания,даже в спрашивалке

++
+++++++

Отдавая...мы ведь и сами учимся Нет?

++
+++++++

Если я зайду к Вам на страничку, я найду там о Вас какую-то информацию? Я могу это сделать?

Александр Гатальский

конечно,пожалуйста секретов нет

Вячеслав Мамкин

слово не воробей

Людмила Ульяновская

Молчанье-золото

Аптер Пётр Яковлевич

Эдуард Асадов

++
+++++++

Да,Асадов А как красиво сказано)))

Аптер Пётр Яковлевич

Много чего красивого было сказана в 20 веке

++
+++++++

Мы утратили красоту языка? Или потеряли красоту души?

Владимир Панов

ох нехватит

++
+++++++

Я приятно удивлена...большенство ответов приходит от мужчин И верь после этого словам женщин, что мужчины жестокосердны

Владимир Панов

мне кажется что каждый знает что словом можно очень сильно обидеть...Был у нас в армии замполит, так солдаты говорили - лучше бы он меня ударил...

++
+++++++

Это да...физическая боль пройдет, а вот душевная...ещё большой вопрос

Владимир Панов

согласен

Alla Krez

это точно!

ОК
Ольга К

ДА)Злые слова вылетают быстро,а вот прощение просить не все умеют!