На
Наяда

Убитых словом добивают молчанием.

Уильям Шекспир

Ответы
Назар

​Кто жив, не говори: «Пропало!»
Спасенный раз — навек спасен.
Достаточно победы малой,
Как вновь под сень его знамен
Перебегут его вассалы.

Вета Россия

О как! И до Фауста дело дошло Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Вета Россия

Шекспир-во все времена ШЕКСПИР!

Неизвестно Неизвестно

Да "непостоянство- имя твое женщина "))

Андрей 147

Полностью согласен с Уилямом! У него масса умных и жизненных высказываний. Например: "Будь прост с людьми, но не запанибрата."

Ольга

Запанибрата совсем противно

Андрей 147

Не свяк сегодня то поймёт.

Peregrino Eslavo

Это правда он сказал ? )) Надо ж так . Эко вы цитатами то шпарите милоликая )))

Вета Россия

Я ими не шпарю Не вижу смысла изобретать велосипед, если ранее сказанное откликается в душе

Peregrino Eslavo

А цитатки то все в голове держите , али как ?

Вета Россия

Нет Не все Иногда просто уточняю , зачем же перевирать?

Peregrino Eslavo

Спасибо. Я вас прекрасно понял. У вас отличная нервная система . Отменно себя держите . Тактичны и не злы. Приятный человек. ! 👍

Вета Россия

Спасибо большое Не всегда получается прочувствовать "ниточки" от души к душе У меня сейчас получилось и дело вовсе не в благоприятном отзыве обо мне...любимой))))

Peregrino Eslavo

Я вам искренне это сказал, не сомневайтесь. Ведь могли подумать , что я вас цепляю. Бывает иногда весёлое настроение ... и иронизирую немного . Вы уж извините. Но вы вели семя отменно ... надо признать. Далеко не все способны так реагировать 🐧

Peregrino Eslavo

И вам Спасибо Вета. Удачного дня)

Вячеслав Подольский

И призрением. Хотя не понимаешь, что случилось и за чего весь сыр бор...

Владимир Ефимов

Молчание часто содержит гору слов, тяжесть который уже невыносима.

Все Тот Же Гоша

ага во времена шекспира,за не то слово закололи бы не задумываясь

ОК
Ольга Кайдалова

порой действительнее не знаешь. что лучше...мучительно слышать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм канапушки..словно бы в лицо выстрелили шоколадом из пушки)

Анатолий Макаров

если раньше да, то щас нет, тебе навешают не успев открыть рот

Дмитрий Костычев

Сколько раз испытывал на себе этот контрольный выстрел(((

По отношению депутатов к народу всё выглядит наоборот.

Рокот Rey

а если отвечать молчаньем на слова, тогда чем добьют

Улугбек

Добивать убитых.... Не Шекспир эту фразу запустил...

Улугбек

Слишком тонкою была Ваша шуточка... О... Ольга!...

Ольга

Вы только здесь бываете? Я вас видела на одноклассниках.

Улугбек

Да... Иногда посещаю и их... Иногда.

Ольга

А я иногда... совем немного сюда захожу

Улугбек

Счастливый случай... случился, значит!...

Николай Игнатов

Молчат и слава богу и без кемментаторов скользко .

Даша Селезнева

После точки ставится пробел, пред новым словом.

Улугбек

Таковы лишь... остроумные злодеи, Москвичка...

Пр
Пррпрполролпрорп

Наоборот: убитых молчанием, добивают словом.

Юр
Юрил

..Стремясь к лучшему мы теряем хорошее.....У..Ш

Юр
Юрил

Ми ваабще склонны ошибаться ....

Бес Чик Арабеск

Редкая фраза, не вызывающая улыбки

Юр
Юрил

Смейся паяц......Это из истории Ген

Бес Чик Арабеск

Истории Древнего мира или спрашкины сюжеты,?

Юр
Юрил

Не Ген...Не люблю пользоваться чужими идеями

Авраам Чулпанхаматов

Что, Веточка, на классиков потянуло?

Вета Россия

Так лучше классиков не скажешь( потому они и классики)