Соболев Валерий

если вы будете больше работать, станет ли от этого ваша жизнь лучше?

Ответы
Александр Моргун

думаю да я покупал бизнес налоги бугалтерию очень часто не менее 1 в год журнал там все есть но сейчас есть интернет тоже все есть но пока я привоже возле дома все генерально как в армии и пока до комерции мне надо готовиться у меня есть документы п п свое но они пока не работают в меня отчет раз в год

Наталья Грузинцева

Есть такая притча. " Целый день осел возит тяжелую поклажу, терпит побои и голод, холод и жару только для того, чтобы вечером хозяин дал ему сочной травы и воды!! Ослу и в голову не придет, что бросив хозяина, он найдет это в изобилии за воротами! " А выводы сделайте сами...

Жанна Брынина

если я буду больше работать, мо жизнь не станет от этого лучше, улучшение моей жизни не связано с деньгами, и какая бы ни была интересная работа, заниматься ей 24 часа в сутки, не хватит сил

Lidiya Maksymenko

в настоящее время у любого из нас жизнь станет лучше, если у него есть работа! А если ещё и стабильная и любимая и хорошо оплачиваемая работа, то жизнь станет ещё лучше!

Alexander Scheidt

Земная жизнь да. Но это временно. А надо жизнь вечную жизнь приобрести. Спаситель Иисус Христос говорит: Я есмь истина и путь и жизнь вечная ... " (Иоанна 14:6). Слава Богу !!!

Евгений Стариков

"Чтобы в два раза больше зарабатывать, надо в два раза больше работать. Не вижу, где здесь выгода." (Янина Ипохорская, польская писательница)

Динара Рахимова

смотря какая работа и вообще нравится ли она тебе! Вот моя работа мне очень нравится, я вообще не представляю чтобы я без работы делала 🙂 😉

Татьяна Новак

Если мы все будем больше работать , то круто улучшиться жизнь всех денежных мешков нашей страны ! Так зачем напрягаться по этому поводу ?

Наталья Воробьёва

увеличится доход - станет больше свободного времени - появится возможность путешествовать - а путешествие для меня огроное СЧАСТЬЕ!!!

Марина Кремлева

моя жизнь зависит не от количества работы, а от внутреннего состояния.:))). Буду больше работать - больше заработаю. Только и всего.

Константин Стемковский

Для всех у нас отыщется работа,
всегда в России требуются руки,
так насухо мы высушим болота,
что мучиться в пустынях будут внуки.

Ма
Мартышка

очень хороший вопрос... именно так я поступала раньше, но жизнь-лучше не стала.. она стала хуже... слишком долго все объяснять...

Александр Жук Эстония Таллин

нет не станет качество жизни оценивают не по тому сколько человек работает а как высоко оценивают его труд

Black Mamba

Если мне будут больше платить, то станет. Но 12 часов в сутки я работать не хочу, даже за очень большие деньги

Сергей Котов

если работа это смысл жизни, то да, а если нет то боюсь надорвешся и ничего хорошего от этого не получится

Lira Ziyaeva

совершенно не однозначно. есть неглупые люди , как негры работают, и нет ни удовлетворения ни достатка.

Мадлен

и как дольше...сутки имеют временные рамки и исходя из вашей занудности имеет продолжение в конкретике

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НЕТ! Так как в России платят не за работу, а за то, что ты лучше ВСЕХ делаешь вид, что мноГо работаешь!)))))

Старик Ромуальдыч

Честная работа в нашей стране прибыли не приносит. Можно только выживать. Прибыль приносит воровство.

Та
Татьяна

денег будет больше..но...времени будет меньше..так что лучше или нет..можно сказать..когда сравнишь.)))