Рустем Медведев

Изделие №2 мы все знаем, что такое изделие №1?

Ответы
Людмила Огуревич

Изделие № 1-это противогаз.
Изделие № 3-это ластик.
Существовали разные виды резины, отличались они по плотности. Эту плотность различали по номерам....№1, №2 и т.д. Чем выше номер, тем тоньше резина. Такие же номера присваивали тем изделиям, смотря из какой резины они были сделаны.
Презерватив раньше имел название изделия №4, но из-за того, что он рвался легко, его стали делать из более плотной резины №2, после этого за ним и закрепилось название изделия №2. Противогаз же имеет несколько номеров, три штуки, но самой популярной резиной, из которой его делают - это резина №1.
А изделие № 4-это калоши.

Тамара Нагаева

слышала как-то по телевизору обсуждали тему про эти нумерованные изделия, но конкретно что под каким номером не помню

Анатолий Солонский

Женщина... Первое,что Бог создал из ребра Адамова для назидания другим... Чтобы радоваллись и мучились одновременно...

Елена Кошелева

я может и знаю изделие №2,но не знаю что оно так называется.так что соответственно не догадаваюсь об изделии №1

Ольга Игнатенко

параграф №1 знаю,параграф №2 знаю...а изделие №1 что это?

Оксана Ли

вот ужас!ни первого ни второго не знаю,одни пробелы!

Надежда Бобровская

никогда не интересовалась и даже не думала об этом

Натали Натали

противогаз..)))) я серьезно..))) а изделие № 3 ластик..))

Ол
Ольга

кто мы? Я ничё не знаю! Меня в тот момент не было:)))

Ла
Лариса

...это изделие,которое изгоовили до второго...))))

Е.
Евгений ...

эй ты кто такой, давай до свидания...

Альфия Рахматуллаева

я даже не знаю что такое изделие №2

Николай Иванович Томилов

То, где используется 2... С ув. НИТ.

Марина Васильева

«Изделиями №1» были противогазы

Ярослав Владимирович

№1 то на чё одевается изделие №2

Евгений Овсянников

ГОВОРИШЬ ЗАГАДКАМИ СКАЗОЧНИК

Life Style

да фиг знает.противогаз чтоль

Дмитрий Бикбаев

это не существующее средство

Людмила Коновалова

не знаю ответа на этот вопрос

Полина Жерновкова

Наверное автошина...,ха-ха!