Люд- Мила

Цветаева Марина Ивановна родилась 8 октября 1892 года. Каждый день рождения у поэтессы ассоциировался с ярким пламенем рябиновых кистей, которые горят в поредевших кронах деревьев, создавая атмосферу праздника и особой торжественности. А у Вас с чем ассоциируется Ваш день рождения? "Красною кистью Рябина зажглась. Падали листья. Я родилась..."🖼

–1
Ответы
Я Счастливая

Мой день рождения непредсказуем, то сирень уже цветет, то тюльпаны только распускаются.

Люд- Мила

А Вас что больше радует?

Я Счастливая

Все) я вообще цветы люблю. Но сирень - самый любимый цветок.

Люд- Мила

Мне тоже нравится сирень и её запах.

Я Счастливая

Вот и я очень запах люблю

Анна Савина

Я тоже в октябре родилась. 27.

Анна Савина

Да. И мне на день рождения чаще всего дарят именно хризантемы.

Люд- Мила

Замечательно, что не забывают дарить цветы.

Анна Савина

Ну да.

Люд- Мила

Найлучшие пожелания Вам!🌺

Анна Савина

Спасибо.