Der Geist Der Vergangenheit

Таша ★ VIP
Какое время годы Вы любите больше всего?
Лето
Весна
Осень
Зима
Мне всё равно
Другое
Какое нахрен другое???

Ответы
Злыдень С Жалом

))))))))) Этот вопрос для диггеров и космонавтов.Хотя больше для диггеров.

Руфина Заинуллина

вернее....

Сергей Z

другое по-польски - второе

Djubal Harshaw

?? в чем вопрос?

Der Geist Der Vergangenheit

В связи с опросом Таши,я задала этот вопрос.У неё есть вариант ответа ~другое~ при присутствующих уже всех 4-х времён года. Спрашивваю,какое ещё другое время года существует помимо весны,зимы,лета и осени??

Djubal Harshaw

понятно. ситуация, когда один дурак задает вопрос ставящий в тупик всех мудрецов мира. )) я тоже не знаю )) бездумность границ и пределов не имеет