Евгений Юрьевич

в конце 90-х певца Шуру ненавидел,а недавно по радио крутили его песни...хорошо это чудо поёт!)"твори добро" до сих пор вспоминается...

Ответы
An
Anyuta

У него есть хорошие песни 'Отшумели летние дожди", "Или или", "Осень пришла " и другие

❤️Мышка С Марса❤️

👻потому что не ценили певца... а потом вспоминают и слушают👻

Людмила Иволга

Да я и сейчас не особо....затесался в шоу-биз непонятно КАК....

Татьяна *

Тоже пересматриваю свое отношение к певцам 90-ых

На
Ната

Да голос красивый у него запоминающийся)

Марина

А он именно тогда был популярен.

Михаил Цветаев

🙂

Li
Lizok

Дави бобров.😆

Т@
Т@Тьян@

Мне нравится

Кэйлаш

🙂👍