Наташка

А фиг с ним,задам все таки этот вопрос здесь,я смелая.Мне сын сказал,что я человек,который во всем идет напролом,как танк,причем "на максималочке".А по фото это видно?

Ответы
Александр Хидько

В облике ангела,да демон спрятан!Вижу я,как борются у Вас две сущности...ангел победит,когда....нельзя говорить)

Наташка

Класс!Вы еще и хитрый.Смеюсь.

Александр Хидько

Я и хитрость,понятия несовместимы!Искренность и добродушие-мое кредо!)

Наташка

А хотите я побуду пророком для вас?

Наташка

Бывает иногда.Есть люди,у которых большая семья,но им при этом одиноко.

Александр Хидько

У Вас есть семья,муж,дети?

Данила Цветков.

Страсть как люблю, мчаться на танке , на пролом , особенно на таком , весьма милом танке.

Наташка

Не припоминаю,чтобы на мне кто то мчался.Пытались,конечно,взгромоздиться,но тщетно.

Снусмумрик))

Я, конечно, не великий физиогномист... Но упертость точно присутствует)))

Наташка

Бороться со своей природой?Не думаю.

Снусмумрик))

Тат если совсем не бороться - близким плохо))

Наташка

Не согласна.Сын меня знает,мы оба эмоциональные,частенько покричать можем друг на друга,а как выкричимся,обнимаемся и шутим тут же.А когда я его спросила,как же ты сынок со мной,танком справляешься,он ответил так..........я научился под тобой проползать без повреждений.

Наташка

Значит не хотят Вас принимать такой,какая Вы есть.

Снусмумрик))

Это да)) только дочь и понимает и принимает))

Игорь Морозов

Это вряд ли ! Скорее вы расчётливый , аккуратный РЕАЛИСТ !!!

Ал
Александр

И по фото и по фамилии - ВИДНОООО!!!

Ал
Александр

А чего так удивляться???)))

S.
Sмысл ..

Как-то не очень заметно ..... шишек

Наташка

А шишки как должны проявляться,в виде синяков под глазами,или отсутствием зубов?

S.
Sмысл ..

нуууу .. в виде ... шишек ..

Андрей Хрисанфов

Был танк у британцев-матильда....

Андрей Хрисанфов

Может он матильду с Вами сравнил?😉

Юрий Смищук

Наглости в глазах не занимать

Юрий Смищук

Упорство и наглость родные брат и сестра. Просто в глазах читается наглость в переиешку с целеустремленность

Наташка

Вы прямо чтец по глазам какой то!

Effendy Effendy

На фото вы на лисичку похожи))

Артем Имгрунт

А сын не увлекается world of tanks?)

Наташка

Смеюсь......не увлекается.

Артем Имгрунт

Ну тогда смените фото.потому что на этом на танкиста вы не похожи)

Наташка

Не сменю.Пускай думают,что я белая и пушистая.

Павел Пахин

прям с танком одно лицо 😱

Павел Пахин

не рыжий ..а песочный )))0 что бы в пустыне было удобно прятаться )))

Павел Пахин

🤣 👍да !!

А. А.

по фото милая красавица )))))

Наташка

Говори,...............новое не новое,мне важно твое мнение.

А. А.

Блин ну ты женщина которая кончина скаку остановит ) знаешь чего хочешь)

Наташка

Блин ну ты женщина которая кончина скаку остановит )? скопировала,чтобы ты объяснил

Наташка

а почему ты тогда написал то,что я скопировала,ошибся просто?

А. А.

Ну правда телефон так написал..)

Виктор Алексеенков

Я ни чего такого не увидел

Ирина Хаим

На фото, умная, красивая. .

Наташка

Спасибо,Ирина.А вот по Вам однозначно видно,что Вы своего добьетесь!

Ирина Хаим

Ой. ..спасибо, Дорогая, Наташечка! Благодарю вас! Сейчас такие слова мне нужны. .не самый лучший периож)

Наташка

Я честно сказала свое мнение.Все у вас получится.Не помню,чтобы мое первое впечатление о человеке было ошибочным.А темная полоса бывает у всех,и она говорит только о том,что впереди на очереди светлая!

Ирина Хаим

Вы правы! Все буду готовиться к светлой полосе! )))вам желаю процветания во всем! !

Игорь Ерошенко

Не видно .. броня крепка ?

Гена Лозовой

да,я бы сказал-бульдозер

Юджин Стиф

А муж,что сказал?

Наташка

Вопросом на вопрос не люблю.

Юджин Стиф

🙂Не меня..мужа любите.И невестку,когда появится..Если судить по фото,ей не позавидуешь.

Ка
Карабас

Конеееечнооо.

Наташка

И в первую очередь потому,что я рыжая,конечно.

Ка
Карабас

Нет.У тебя такой властный взгляд

Наташка

Очень по разному люди меня видят.

Ка
Карабас

Не сомневаюсь.Может ты и лапатусик.Просто я ответил как я это вижу🌺🥂

Наташка

Спасибо за честность.До лапатусика я не дотягиваю.

Юрий Чебыкин

Не открылась

Юрий Чебыкин

Фото. Да и по фото трудно сказать что-либо определённое... По крайней мере мне

Анна Трофимова

Так держать!

Наташка

Так и буду,Анна,такой меня Бог сделал!

Наташка

Пользуюсь во всю,не сомневайтесь.