Наташка

А фиг с ним,задам все таки этот вопрос здесь,я смелая.Мне сын сказал,что я человек,который во всем идет напролом,как танк,причем "на максималочке".А по фото это видно?

Ответы
Александр Хидько

В облике ангела,да демон спрятан!Вижу я,как борются у Вас две сущности...ангел победит,когда....нельзя говорить)

Наташка

Вам одиноко.

Александр Хидько

А Вам?)

Наташка

Бывает иногда.Есть люди,у которых большая семья,но им при этом одиноко.

Александр Хидько

У Вас есть семья,муж,дети?

Наташка

Вам по пунктам ответить?

Данила Цветков.

Страсть как люблю, мчаться на танке , на пролом , особенно на таком , весьма милом танке.

Наташка

Не припоминаю,чтобы на мне кто то мчался.Пытались,конечно,взгромоздиться,но тщетно.

Снусмумрик))

Я, конечно, не великий физиогномист... Но упертость точно присутствует)))

Снусмумрик))

Тат если совсем не бороться - близким плохо))

Наташка

Не согласна.Сын меня знает,мы оба эмоциональные,частенько покричать можем друг на друга,а как выкричимся,обнимаемся и шутим тут же.А когда я его спросила,как же ты сынок со мной,танком справляешься,он ответил так..........я научился под тобой проползать без повреждений.

Снусмумрик))

Мои не все научились))

Наташка

Значит не хотят Вас принимать такой,какая Вы есть.

Снусмумрик))

Это да)) только дочь и понимает и принимает))

Игорь Морозов

Это вряд ли ! Скорее вы расчётливый , аккуратный РЕАЛИСТ !!!

Наташка

И это тоже я.

Ал
Александр

И по фото и по фамилии - ВИДНОООО!!!

Наташка

Чего так кричать то?

Ал
Александр

А чего так удивляться???)))

Наташка

Я ни удивлена.

Ал
Александр

А я не кричал)))

Наташка

Ну вот и всеее.

S.
Sмысл ..

Как-то не очень заметно ..... шишек

Наташка

А шишки как должны проявляться,в виде синяков под глазами,или отсутствием зубов?

S.
Sмысл ..

нуууу .. в виде ... шишек ..

Наташка

Спасибо за ответ

Андрей Хрисанфов

Был танк у британцев-матильда....

Наташка

Ну и

Андрей Хрисанфов

Может он матильду с Вами сравнил?😉

Наташка

Точно!

Юрий Смищук

Наглости в глазах не занимать

Наташка

Не наглая я вовсе.

Юрий Смищук

Упорство и наглость родные брат и сестра. Просто в глазах читается наглость в переиешку с целеустремленность

Наташка

Вы прямо чтец по глазам какой то!

Effendy Effendy

На фото вы на лисичку похожи))

Артем Имгрунт

А сын не увлекается world of tanks?)

Наташка

Смеюсь......не увлекается.

Артем Имгрунт

Ну тогда смените фото.потому что на этом на танкиста вы не похожи)

Наташка

Не сменю.Пускай думают,что я белая и пушистая.

Павел Пахин

прям с танком одно лицо 😱

Наташка

Рыжий танк.

Павел Пахин

не рыжий ..а песочный )))0 что бы в пустыне было удобно прятаться )))

Наташка

Камуфляж.

Павел Пахин

🤣 👍да !!

А. А.

по фото милая красавица )))))

А. А.

Коня на скаку ))

Наташка

а почему ты тогда написал то,что я скопировала,ошибся просто?

А. А.

Т9 ...)

Наташка

Нет,правду отвечай

А. А.

Ну правда телефон так написал..)

Виктор Алексеенков

Я ни чего такого не увидел

Наташка

хорошо.

Ирина Хаим

На фото, умная, красивая. .

Наташка

Спасибо,Ирина.А вот по Вам однозначно видно,что Вы своего добьетесь!

Ирина Хаим

Ой. ..спасибо, Дорогая, Наташечка! Благодарю вас! Сейчас такие слова мне нужны. .не самый лучший периож)

Наташка

Я честно сказала свое мнение.Все у вас получится.Не помню,чтобы мое первое впечатление о человеке было ошибочным.А темная полоса бывает у всех,и она говорит только о том,что впереди на очереди светлая!

Ирина Хаим

Вы правы! Все буду готовиться к светлой полосе! )))вам желаю процветания во всем! !

Наташка

Спа си бо!

Игорь Ерошенко

Не видно .. броня крепка ?

Наташка

Крепуща!

Гена Лозовой

да,я бы сказал-бульдозер

Юджин Стиф

А муж,что сказал?

Наташка

Вопросом на вопрос не люблю.

Юджин Стиф

🙂Не меня..мужа любите.И невестку,когда появится..Если судить по фото,ей не позавидуешь.

Юрий Зигерт

Конечно видно.

Наташка

Далеко не всем видно

Юрий Зигерт

А жаль.

Ка
Карабас

Конеееечнооо.

Наташка

И в первую очередь потому,что я рыжая,конечно.

Ка
Карабас

Нет.У тебя такой властный взгляд

Наташка

Очень по разному люди меня видят.

Ка
Карабас

Не сомневаюсь.Может ты и лапатусик.Просто я ответил как я это вижу🌺🥂

Наташка

Спасибо за честность.До лапатусика я не дотягиваю.

Ка
Карабас

Ок

Ан
Андрей

Нет. Замкнута.

Наташка

Эдакая бука.

Ан
Андрей

Носик папудри.