Хроника Деградации

Девушки могут различить 365 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака - нет. Почему?)

Ответы
Максим

Это так не работает. Как правило если мудак мужик , то дама норм и наоборот . Мужик молодчик , а дама биоматериал. Беда в том, что некоторые дамы считают себя нормальными. Вот и получается путанница😜

Хроника Деградации

и как понять что я нормальная дама?)

Максим

Спроси у мужчин)

Хроника Деградации

а если они окажутся мудаками и скажут, что я нормальная. а нормальные скажут что я биоматериал? ну все. теперь моя жизнь уничтожена)

Максим

Вот мы и пришли к пониманию того , что ни чего не понятно)))

Хроника Деградации

плохо)

Максим

Именно. Поэтому лечим друг друга в жизни. И это ошибка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык и мужчина тоже может отличить 365 сортов пива а нормальную женщину от стервы не может отличить.. почему?)))))

Хроника Деградации

не правда. Стервы так гордятся тем, что они стервы, что сразу же выдают себя. мужчины хитрее)

Александр Жук Эстония Таллин

былобы гораздо лучше еслиб они могли отличать 200мужиков и один цвет помады

Алексей Генералов

Потому что на помаду они смотрят глазами, а на мужика надо смотреть душой.

Юрий Дробот

Не знаю....Это ж проще чем даже из 10-ти туфель выбрать одну пару!!!!

Жека

Так же и девушку нормальную от стервы не отличием тоже парадокс

Сергей Гетьманчук

Потому что мужчины мастера маскировки😂😂😂😂😂

Сергей Гетьманчук

Как тебя зовут?

Сергей Гетьманчук

Ты из москвы?

Сергей Гетьманчук

Откуда ты?

Анатолий Щеблицкий

Не всё различается,ртом.голова нужна при том.

Денис Den

Потому то свашеми оттенками мудаки все

Sebastian Pereira

Не тем полушарием видимо различает

Эл
Эльмира

Так мудаки не сразу себя проявляют

Серафимка

Потому что верим в любовь и сказку.

Дмитрий Каракозиди

Весь талант ушел в помаду и пр.....

Crazy Snowman

Это пахнет разводом.... руками;)

Геннадий Анисимов

Дуры! Остальные различают!!!

Th
Theodore

Потому что думают животом

V S

Ну вот так ума не хватает

Семен

Вам так мужики насолили?

Ольга

Могут отличить)

Кевин Живёт В России

ответ сам напрашивается

Светланка

Не знаю, но это про меня