Легенда Веста

🖼сколько собачек видите❓

−1
Ответы
Алекс Венцель

Вроде их шесть...

Легенда Веста

Вашему разуму от 30 до 40 лет. Вы немного старомодны и осторожны, но также и человек, которому можно доверять. Ваши друзья часто спрашивают у вас совета, потому что думают, что вы зрелые и стабильные.

Алекс Венцель

Он не ошибаются...За советами ко мне всю жизнь люди обращаются.

Рубен

6 собачек,,, 👍

Oleg Tigrik

6.

Легенда Веста

Oleg Tigrik

Осторожный, но не старомодный.Доверять таки можно.

Николай Ntv

Легенда Веста

Николай Ntv

Вообще я инженер, психолог и фотохудожник в одном лице. И отсутствием разума не страдаю.

Легенда Веста

здесь не сказано об отсутствии разума

Галина Смирнова

Легенда Веста

Вашему разуму от 25 до 30 лет. Вы – воплощение простоты. Ваш мозг уже немного закален взрослыми проблемами, но внутри все еще есть простой и чистый взгляд на разные вещи.

Галина Смирнова

Какой молодой,прямо вторая молодость .

Валерий

Легенда Веста

Михаил

Легенда Веста

Игорь

Легенда Веста

Елена Решетникова