Элен ***

Какие самые странные фантазии у тебя в голове?

Ответы
Валерий Сивак

Снега навалило некогда фантазировать но люблю на досуге изучать Камасутру,полезная книга господа.Изучайте и приводите в действие обоюдно а не так как в анекдоте позвали муж и жена соседа трахатся по камасутре сосед обижается что уже страница 800 а он всё сосёт у мужа член.

Дмитрий Качесов

ооооу, мои фантазии самые разные. Если говорит о странных то хочу превратиться в девушку на денек другой и попробовать секс именно с обратной стороны) говорят ощущения намного круче))

Николай Высикан

В моем возрасте фантазия одна- мои дети внуки и все остальные жили лучше чем жил я. А вот в твоем возрасте в голове больше фантазий так что реализуй их с умом.

Николай Высикан

Рад был ответить на ваш вопрос.🌷

Ivan Linnik

Фантазии, это серьезно. Такие великие фантазеры как Жюль Верн, Носов, Беляев такого навыдумывали в свое время, в последствии почти все и сбылось.

Арсен Атаев

Иногда все немного фантазируют тут все нормально и нечего страного фантазия вешь не опасная если ее не путать и смешивать с реальностью

Юрий Тимофеев

О это пипец, странные фантазии на тему- миру нужен мир, на всей планете, и все люди братья и должны жить дружно. Иногда и такое бывает.

Мурват Сулейманлы

Мне кажеться, что я приехал из другой планеть и я должен впалнять какой то миссию... И после этого я опят вернус туда откуда прибыл.

Левон Агамалян

Встретиться с зелёными человечками.Инопланетный корабль в небе над Березниками видел.осталось за малым-близко познакомиться

Виталя Мезин

как бы это сказать чтоб не сильно пошло звучало " секс" наверное это одни из самых странных моих фонтазий

Саркис Григорян

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

Александр Гейко

Нет у меня странных фантазий , у меня что на уме , то и в реальности , или в скором времени !

Александр Гейко

Сергей Крыскин

По поводу? Если длинны ног? Объема груди? А так же метафоры Шекспира " Жить или не жить...:.

Альберт Ёлкин

Устроиться на работу где надо работать физически....(вроде бы извращение)...🙂

Иван Остриков

С Новым годом! Если они фантазии и пусть даже странные зачем их держать в голове?

Андрей Никифоров

У меня например пока только эротические странные мысли в голове) Рассказывать?)

Ильдар Тухватуллин

Долго рассказывать ... правда ) и то всем точно не расскажу. У тебя тоже бывает?

Александр Севостьянов

когда едешь на машине и дорога под горизонт и нехочеться останавливаться.

Чеширский Кот

что во време перелёта пилоты траванулись и немогут управлять самалётом !

(М)Hello World

Уй ) А тебе зачем фантазии всех тут знать? Процессор не перегреться? )

Элен ***

Что хорошего в сайте знакомств по-вашему мнению?

(М)Hello World

А у тебя какие? )

(М)Hello World

Расскажи хоть одну )

(М)Hello World

Дам на дам? Практично ) А в каком направлении хоть? )

(М)Hello World

🍉 😁 добрая ты )