Ирина

если человек сам признался в измене,чтоб это значило?

Ответы · страница 4
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это значит, что он тебе изменил, и слать его надо далеко и надолго...

Владимир

То что он покаялся и хочет свалить, если признался но не извинился

Андрей Каширин

это говорит о том что в отношениях надо что то менять, или кого то!

Мария Незнайко

Тут вопрос в другом, - как он признался? Раскаялся ли? Жалеет или..?

Ирина

просил прощения,просится обратно

Мария Незнайко

Ох... А вы сами запутались, хотите ли его?

Ирина

я не знаю,что мне делать (((

Мария Незнайко

Знаете, мне кажется я бы не простила...Но с другой стороны может есть смысл дать второй шанс, чтобы убедиться сможите вы быть вместе или нет. Сможите доверять, и не упустит ли он свой шанс... Если не получится, вы точно будите знать - не судьба...

Саян Нурмуканов

Это значит, что он любит Вас больше своих тайных желании и жизни!

Zura Zuradze

ნორმალნო, ტაკ ლუცჰე, ბოლსჰე პონიმანიე ბუდეტ

Андрей Абаляев

страх потерять страх что расскажут первыми кто его застукал😂

Виктор

Совесть заставила либо утверждение в неудовлетворении от вас.

Ро
Роман

Что его мучает совесть или что пора завязывать эти отношения.

Н)
Наталья )))

нууу, тут 2 варианта. выдал желаемое за действительное и дурак

Аз
Азамат

Переживает так что аж спать не может и дышать! Любит значит...

Аз
Азамат

Понимаете....это искушение ,соблазн просто,позарился дурак! А после потом жить не может с этим, бывает такое,поверте! Если пришел и сам признался, это другое, если б ходил и строил из себя дальше, то тут уже умышленный обман зарождается

Неизвестно Неизвестно

или прижали к стенке ,или чувствует свою вину и раскаявыется

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Ему все равно на того кому признался,на измену идут осознано

Афригита

Дает вам выбор: либо сейчас разделитесь либо будете терпеть

Ирина

изменять будет и дальше ? (((((

Алихан Фатоев

что он осознал свою ошибку и сделал большой поступок сказав

Мистер-Х Мистер-Х

это тонкий намёк, на толстое обстоятельство. Ты ему не нужна

Арсений Пелишко

Два варианта: 1) совесть заела. 2) намекает что пора прощаться

Faxriddin Qusshaev

Что легче было тя и не будеть сомнения изменяет ли он тя нет

Задолжник

Если такие вопросы у нее...то этой тупизме не грех изменить)

Ирина

тебе просто не понять,когда от боли хочется просто умереть,и не хами пожалуйста

Задолжник

Не хамил...а ты спросила так...что недоумение..это значит очевидное, чего спрашивать

Васёк Cat

Любит думаю . И надеится на прощение если не со зла сказал...