Ан
Антон

Балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин? :):):)

Ответы
Ольга Тт

нет,даже девушки одевают высокие каблуки,для более подтянутого вида на каблуках- прямая спина, длинная красивая шея, осанка королевская. тебе понравилась бы высокая балерина которая ходит как гопник?

Ан
Антон

оооо да мой типаж баба-гопник в пачке 🙂

Ольга Тт

ты очень оригинален,я такихне встречала

Ан
Антон

ну а я не встречал кто может провести аналогию с балериной - гопник 🙂

Ольга Тт

спасибо, у нас ночь-мозг выдает тааакие аналогии..))

Константин Макшанов

Рост, значит по-любому вес. И как прикажете из поднимать и подбрасывать балерунам? Перекаченные просто сами не смогут нормально двигаться.

Наталья

Это факт:-)

Наталь

Высокие балерины, кстати, не особо техничны (кроме Волочковой, разумеется). Суть танца на пуантах - в изяществе позы, а не в высоте)

Елена Рындина

Проще, таких можно найти в баскетбольной команде. Только вот в пуантах и с мячом они не очень хорошо будут смотреться на сцене.

Grant Dzmermann

Да это скорее всего не из-за роста, предположительно так принято танцевать наверное для красоты 😛

Guka.....*

это специальный танец....даже если рост будет 3 метра она всё равно будет танцевать на цыпчках

Евгений Демьяненко

цыпочки ,воспитанные шампанским- очень игривы и отдают в голову, независимо от роста

Ni
Nina.zueva.52

И где вы были с такой гениальной догадкой, срочно вносите предложение в парламент.)))

Наталиша Медведева

я в ступоре..никогда не задумывалась...это искусство такое - танцевать на цыпочках)))

Юрий Михайлович Колесник

...Чы чо...???????? :?... ...Низззззяяяяяя....!!!!!! ...Они ж потом в бинокль не влезут...!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

😄

Наталья

Спасибо:-)

Юрий Михайлович Колесник

...Пожалуйста,Натальюшка....!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Наталья

😉

Вадим Куклин

А мениски и локтевые суставы их партнеров как же?! Была ведь такая высокая уже...

Николай Копылов

Партнер такую кобылу не сможет удержать на вытянутых вверх руках))))))))))))))))))

Винецкая Клара

😮 😄,а Древней Греции...актеры ходили на КОТУРНАХ...,тоже хотели быть "выше"? 😛

Валерий Тим

Потому-то хороших женщин так и называют "цыпочки", что не нужны другие

Любовь Миро

танцуя на цыпочках это красота, грация движений рост тут не при чем..

Натали Кислякова

Уже не тот танец будет, и будут они уже называться не балеринами...

Ra
Razer12341

тогда более высокие танцевали на цыпочках!) И хуле толку было бы

Александр Шебалин .

А это вы режиссёру предложите,авось подальше вас не пошлёт.

Ольга Тапхарова

Замучаются делать операции балеронам на удаление грыжи))))

Ванесса Ованесян

КАК БЫ ВЫСОКИЕ БАЛЕРИНЫ ПРИ ПРЫЖКАХ О ЛЮСТРЫ НЕ УДАРИЛИСЬ!