Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 17
Женя

много

Майя Петрова

Ну ладно, буду ещё публиковать, пока их у меня написано 10. Всего пара недель прошла.

Женя

надо рекламировать, новые писать - популярности не добавит, разве что посмертно

Майя Петрова

Да я как-то не задумываюсь о популярности, писала для себя, друзья попросили почитать и посоветовали публиковать в интернете, им понравилось...

Женя

верно говорили. пиши, если умеешь

Майя Петрова

Хорошо.

Майя Петрова

Спасибо!

Наталья

много

Майя Петрова

Спасибо! Стало больше уже, более 200. Добавила рассказов.

Наталья

почитаю

Майя Петрова

Я там с этим же ником и с номером 5 в конце (там нас уже нумеруют)... Не думала, что так попаду!

Ирина

Много

Майя Петрова

Сегодня уже 60, ещё 2 рассказа выложила. В реале тоже народ читает: друзья, знакомые, соседи... Друзья и посоветовали публиковать

Ирина

🌹

Майя Петрова

Спасибо!

Михаил Макаров

норма

Майя Петрова

Спасибо. Их уже больше стало - около 200

Майя Петрова

Благодарю

Иринка Уварова

Много

Майя Петрова

Ладно. Их уже 80, да в реале 40... Ещё 2 рассказика выложила

Майя Петрова

Спасибки!

Александр

много

Майя Петрова

Это за пару недель. В реале тоже друзья и знакомые читали - им понравилось. У меня написано пока 10 рассказов, я не литератор, писала просто так, для своих взрослых сыновей, о жизни, о людях, об интересных случаях в жизни, друзья посоветовали публиковать...

Olga Ohorodnyk

много

Майя Петрова

Уже 160... И в реале 40, ДОБАВИЛА ЕЩЁ 4 РАССКАЗА...

Ника*

Много

Майя Петрова

Спасибо! Публикую следующие. Читателей добавляется.

Ел
Елена

много

Майя Петрова

Всего пара недель прошла. У меня пока написано 10 рассказов.

Сергей Широков

Норма

Майя Петрова

Уже за 70 читателей, да в реале около 40, добавила ещё 2 рассказа. За 3 недели прочитали столько людей - думаю, неплохо. Отзывы только 3 с критикой, но это тоже нормально - у всех вкусы разные, кому-то нравится, кому-то нет... У меня это хобби, я не профессиональный писатель, писала для семьи, друзей, посоветовали публиковать...

Юрий Разгоняев

Мало.

Майя Петрова

Спасибо за внимание к моему творчеству. Я начинающий автор.

Юрий Разгоняев

Творческих вершин Вам! ... и признание читателей.

Майя Петрова

Благодарю. Вам успехов в жизни.

Юрий Разгоняев

Добрый вечер Елена. Зашёл на сайт проза.ру и почитал пока 2 первых ваших рассказа. Хотел оставить отзыв, но надо регистрироваться. Отправил свои данные, но пока ответный код не пришёл. Да и ладно. Напишу вам здесь. ,, .... Понравилось. Воспринимается повествование легко. Я по возрасту примерно тех же годов, поэтому события в рассказе мне близки.И институт и общага и колхоз и первые отношения- понятливы и переносят в прошлое. Ваши герои и события - это летопись нашей юности, нашего взросления.И у кого как сложилась жизнь, лично для меня не столь важно- это судьба. Важно атмосфера того чудесного времени называемого - МОЛОДОСТЬ!. Здорово! ,, Спасибо и с Праздником 8 Марта!

Майя Петрова

Оч рада, что Вернула Вас ненадолго в нашу молодость... Она была прекрасна... А общага -это целый мир и школа жизни, новые (и часто - на всю оставшуюся жизнь) друзья, открытия и ошибки, и это время неповторимо...А жизнь после, конечно, у всех складывается по-разному... Мне многие пишут отзывы сюда, нормально, спасибо. Благодарю за поздравление с праздником.

Эдуард Кононов

Мало.

Майя Петрова

уже 220... Хотя количество - не главное

Эдуард Кононов

Я не буду читать. Глаза не те уже.

Майя Петрова

Так никто и не заставляет

Слава Филипенко

норм

Майя Петрова

Спасибо. Мне вот в голову сейчас пришло - надо было там автором написать "Кошка Ксюша" - рассказы кошки, может, охотнее бы читали)))). У меня ещё есть стишки-"пирожки" про наших кошек ( их у сына в доме было 2, одна по 3 раза в год приносила нам по 4 котенка)... Как в анекдоте: кошки размножаются раздаванием...

Слава Филипенко

у нас тоже есть такая животина,абсолютно беспардонное существо.тоже притащила котят.а еще есть черепаха(весной достанем ей парня).так она возле тех котят чаще кошки терлась.

Майя Петрова

У нас кошка-мать, чуть котята подросли, как-то убежала побегать по деревне на воле, зимой. Котята замерзли в коробке, стали пищать. Вторая кошка Тася, подросток, залезла и легла к ним, стала греть их своим телом, а те полезли у неё искать соски с молоком... Тася такая удивленная была! Но лежала с ними, пока мать не пришла... Зато мы стали специалистами по кличкам котятам!

Слава Филипенко

прикольно.а вот с собаками не получается.не живут в доме.

Майя Петрова

А у Вас черепаха в няньках - вообще удивительно!

Я Счастливая

Мало

Майя Петрова

Ну Вы этим зарабатываете, а у меня хобби... Я не умею зарабатывать на литенратурном труде, и профессия у меня другая. а вдохновение никто не отменял. Без него часто выдаётся на- гора просто халтура...

Keeper

Вдохновение - чушь; в Литинституте у нас это слово было (наверняка и остаётся) насмешливым ругательством, как и "хобби" в отношении профессионального творческого труда. В остальном, да, бывает по-разному. Начать вдруг слагать стихи (а не эпигонские рифмовки) в 50 лет нельзя, - к этому идёшь всю жизнь, с малых лет. Прозу - можно; есть немало достойнейших примеров удачных прозаических дебютов в довольно зрелом возрасте.

Майя Петрова

Как и не факт, что все, обучившиеся в литинституте, стали известными писателями и поэтами и их творчество востребовано массовым читателем...

Keeper

"Массовым читателем" сейчас вообще ничто не востребовано, даже сочинения Груни Васильевой, рассчитанные на невзыскательных домохозяек.

Майя Петрова

Оправдываете себя. Глуховского же читали, Гарри Поттера, Толкиена до сих пор, Стивена Кинга. Насчет Груни Васильевой - это Дарья Донцова? И у неё был свой читательский бум. Она просто исписалась - сюжеты уже вымученные, причудливые, нереальные...А к деньгам хорошим привыкла - от издания опусов...

Озорной Чертик

мало

Озорной Чертик

не три недели конечно.....три года

Майя Петрова

Ну вот и результат

Майя Петрова

Спасибо. Поживем- увидим. Честно - не гонюсь за количеством, мне надо понять - вообще это кому-то нужно или нет

Озорной Чертик

и я не гонялся...сами писали..сами читали...никого не принуждал

Майя Петрова

Я не про Вас, я про себя

Акулина

Мало

Майя Петрова

А 130? За месяц? Для начинающего автора? И ещё в реале 40?

Акулина

А ну если так...Так Вашем вопросе просто сказано 40 читателей....

Майя Петрова

ТАк это было 3 дня назад

Акулина

Удачи Вам и Вашему творчеству!

Майя Петрова

Спасибо!

Ерика Джумурат

Мало

Майя Петрова

Уже 228... Мне достаточно, у кого-то вообще никто не читает...

Майя Петрова

Сейчас вообще мало читают...

Ерика Джумурат

Это верно тел.комп.смарт. 3аменили живое слово я вот читаю и достаточно много 3а 3иму прочитала 42кн.

Майя Петрова

Я читаю каждый день

Евгений Литвиненко

мало

Майя Петрова

А их уже около 200.

Майя Петрова

У вас больше?

Майя Петрова

В личку Вам здесь могу написать адрес страницы на прозе.ру, зайдете через поисковик

Майя Петрова

Написала

Владимир Шибнев

Мало

Майя Петрова

ну так всего две недели прошло

Владимир Шибнев

Я и не спорю. Ответил на конкретный вопрос

Майя Петрова

Спасибо за ответ.

Незнайка

Норм

Майя Петрова

Спасибо, подбодрили. За неделю их стало уже 190, я и рассказов добавила, и отзывы неплохие. Ну, есть и такие, кому не нравится, но их мало. Вкусы у всех разные.

Незнайка

А то