Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 4
Николай Журавлев

По сравнению со мной - целая куча! У меня вообще ни одного!

Майя Петрова

Спасибо! Повеселили!

Николай Журавлев

🌹 - чтоб совсем весело стало!

Виктор Набунский

Сколько есть, все твои, радуйся тому что есть,не жадничай

Майя Петрова

А что так агрессивно? Спросила, чтоб понять: надо продолжать или нет? Оно народу будет интересно или нет?

Виктор Набунский

Извините.я радости желаю (((

Виталий Двояковский

Нормально! С первым Весенним днём! С тяпницей Вас! 🌻

Майя Петрова

Спасибо за всё! Читателей уже более 150, отзывов куча - почти все хорошие! Я спросила здесь чтоб понять- будут читать или оно никому не надо?
Добавила ещё 4 рассказа. В реале-то читают - друзья, знакомые. Советуют публиковать... Писала-то просто для себя...

Виталий Двояковский

Добрый день Елена! 🌻 Хорошим надо делиться! 😊

Майя Петрова

ну ладно. Мне не жалко.

Виталий Двояковский

Вы Добрая и Хорошая! 🌻

Майя Петрова

Надеюсь. Спасибо за добрые слова.

Valeriy Choy

думаю достаточно чтоб удовлетворить свою значимость !!!

Майя Петрова

Просто вопрос: ещё помещать? У меня ещё рассказы есть... По себе о других не судите - все люди разные...

Майя Петрова

Ну, вчера ещё парочку выложила, читателей 72...

Майя Петрова

Пишу ссылку: https://proza.ru/avtor/karagod55yande

Гена Лозовой

норм-а как прочитать ? можно мне на почту скинуть-буду 41

Майя Петрова

Скину ссылку сюда, а читателей уже за 70, да в реале около 40, я на сайт вчера ещё пару рассказов выложила, я новичок - с 31 января публикуюсь... Страница моя: https://proza.ru/avtor/karagod55yande набираете в поисковике и откроется.Всего у меня написано пока 10 рассказов

Гена Лозовой

не открывается ссылка-моя почта ganho57@mail.ru

Майя Петрова

Ладно, скину на почту. Не получилось: вылезли красные буквы, что Ваш адрес заблокирован или не существует... У меня моя страница на прозе.ру нормально открывается

Гена Лозовой

напишите свою почту-вам отвечу

Майя Петрова

Моя denisova1957@mail.ru

Майя Петрова

Всё, отправила Вам рассказы, письмо ушло

Сепфора

Смотря за какой срок. Я бы радовалась каждому читателю)

Майя Петрова

За 3 недели. Сейчас уже 160, в реале тоже есть около 40, отзывы почти все неплохие... Я просто спрашивала здесь, чтоб понять - публиковать или нет, я новичок там

Сепфора

Поздравляю Вас с таким ростом поклонников Вашего сочинения! Вас на "прозе" искать под таким же именем, что и здесь? Хочется тоже почитать Ваше творение)

Майя Петрова

Ник Елена Демина 5 (там оказалось уже 4 с таким же ником! Я в отпаде - писательниц развелось, как тараканов у плохой хозяйки в кухне!)

Сепфора

😅 Почитаю завтра) Спасибо!

Майя Петрова

Спасибо за внимание К НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОРУ!

Валерий

ну это только пока. если рассказы стоящие, то будет 40 000

Майя Петрова

меньше месяца прошло пока

Валерий

скинте ссылку

Майя Петрова

В личку пишу

Валерий

хорошо

Nico Fasulakis

Проза.ру?Там можно будет прочитать? Регистрация нужна?

Майя Петрова

Я как читатель пока не регистрировалась, как автор страницу завела. Думаю - не надо регистрироваться. Ставишь ссылку в поисковик - открываешь страницу и читаешь... Если не откроется - заходишь на сайт и ищещь по нику. Ссылка моя: https://proza.ru/avtor/karagod55yande Ник Елена Демина 5 ( я там 5-я оказалась с таким ником, во засада), раздел "Рассказы". Спасибо за внимание к моему творчеству

Алекс Венцель

Незадача: Дёминых Елен там пять. какая страница ваша?

Майя Петрова

Самая свежая: пятая. Опоздала я, я там меньше месяца. 4 другие графоманки меня опередили. Самое смешное, что у меня псевдоним. Свои данные вообще не катят: в ОК открыла как-то поиск - листать устала. Наподобие Маши Ивановой. Вам легче с Вашим ником...

Борис Иванович Гурчев

Поставьте мысленно их в колонну по одному и решите...

Майя Петрова

Спасибо, порадовали. Через пару дней ещё 2 рассказа выложу. Они просто не вчера написаны, всё не решалась опубликовать...

Борис Иванович Гурчев

Решайтесь, Лена. Перечитайте ещё пару раз и публикуйте...

Майя Петрова

Спасибо за поддержку!

Борис Иванович Гурчев

Всегда рад поддержать молодого автора?

Майя Петрова

Точнее сказать - начинающего: по паспорту я постарше Вас даже... ))))

Александр Тихонов

Поищу Буду 41-м... Мало У меня более 20 тысяч - тоже мало!

Александр Тихонов

Как хочете Я не настаиваю Просто советую а Ваше дело принять или не принять без обид

Майя Петрова

Так я и не обижаюсь, спасибо за советы. Просто объясняю Вам. Литература разная востребована - вкусы у людей тоже разнообразные.

Майя Петрова

Не извиняйтесь, всё хорошо, нормально пообщались. Успехов Вам в творчестве! Скиньте, если хотите, ссылку - где публикуетесь, почитаю.

Александр Тихонов

Она у Вас в рецензии ,на рассказ

Майя Петрова

Спасибо, сегодня ещё не заходила туда

Tau Slamkan

Смотря за какое время? Вы в каком году опубликовали?

Майя Петрова

за 3 недели... Сейчас уже 140 читателей... И в реале около 40 прочли

Tau Slamkan

Ну это не плохо... за 3 недели! 👍🌹Удачи.

Майя Петрова

Спасибо! Вам тоже удачи!

Eugene Polli

Очч много, меня только контроль из 5 упр ФСБ читает..

Eugene Polli

Тогда извини, шифруйся и далее.

Майя Петрова

Да ничего, у меня и с реальными именем-фамилией полно тёзок, как зайдёшь в поиск - офигеваешь...

Eugene Polli

Уже. Успехов! Таинственная Незнакомка ты наша..

Майя Петрова

Спасибо!

Eugene Polli

Лайки-лайки, чмоки-чмоки, поки-поки..

Виталий Петров

а я за 600 песен. вот одна из них https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Майя Петрова

Небось, годами творите? А я только начала, спросила. чтоб понять - будут читать или нет? Мне на кой про Ваши песни знать?

Виталий Петров

вы написали три рассказа молодцы! у меня есть и стихи

Александр Маслов

Для Маститого Писателя Мало для начинающего много

Майя Петрова

Начинающий я. У меня всего 10 рассказов пока написано. И на прозе.ру я всего 3 недели со своими опусами...

Александр Маслов

Мне бы было приятно если бы моя девушка писала так как вы

Майя Петрова

Спасибо на добром слове.

Сергей Антипин

хм, мои читают сотни людей, но я ленив писать стал

Майя Петрова

я всего 3 недели как опубликовала. В реале человек 40 уже прочли

Ма
Макс

Вообще не плохо, если вы начинающий. Вы молодец.

Ма
Макс

Писать интересно не легко)). Сам не пробовал никогда)). Но каждый наверное мечтает опубликовать свои мемуары)

Майя Петрова

Ну ладно, графоманка - так графоманка. Народ считает, что пишу интересно. Учителя в школе считали мои сочинения лучшими. Мне не сказала бы, что трудно писать... Просто это скорее одно из хобби... у меня довольно суровая техническая специальность - я инженер, не литератор )))))

Ма
Макс

По этому и хочется писать), хочется больше красок в жизни)

Майя Петрова

Не знаю, красок вроде хватает

Майя Петрова

Спасибо!

Сергей Из Сибири

Нормально ... вскоре ещё читатели подтянутся ...

Майя Петрова

Уже 130 в инете и около 40 в реале. Спасибо за поддержку...

Валентина Воронина

Это УЖЕ 40!!!Значит есть к чему стремиться!💐

Майя Петрова

Уже 60 сегодня, плюс ещё 2 рассказа выложила

Валентина Воронина

Ну! Попутный ветер Вам в Паруса творчества! Удачи!👍👏👏👏

Майя Петрова

Спасибо!

Oleg Selkovski

Для начала ничего, с почином так сказать😊

Майя Петрова

Спасибо!