Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Почему вы не любите корейские сериалы?

Ответы
Андрей Григорьев

А с какого перепугу я их должен любить? Ну манга интересно, хотя там нифига не поймешь, китайцы и японцы вперемешку еще

Евгений Бригг-Снежин

а честно, надоело про сопли, люблю...не люблю, есть же и другие в жизни моменты, у вас их много и все про жизнь и позицию!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Насчёт сериалов не знаю, не смотрела. А вот фильмы корейские нравятся. Они снимают не для Грэмми и Оскаров, а от души

Натали Малышка

..,,А почему мы должны любить чуждые нашей культуре фильмы-сериалы ? Корейские, китайские, вьетнамские, арабские.....

Акрам Кучумов

я смотрел, когда жил там... днем студенческие, вечерами про самураев или любовные истории современных богачей...

Ερ
Ερα

Немножко неверная постановка вопроса. Я не люблю корейские салаты плохо приготовленные. Именно за это "плохо".

Сергей Петров

Не интересные они. Не умеют снимать кино!! Фильмы могут снимать интересные только США, Европа и СССР, Россия.

🇷🇺Anna😊

А они у нас идут? По какому каналу? Названия пожалуйста. Не глядя, могу сказать - Потому, что они наивные.))

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Они есть в Интернете

🇷🇺Anna😊

считаю, что они вообще не стоят нашего внимания. (

Алекс Венцель

Я ещё и индийские не люблю: Говорят, говорят,а потом как в опере начинают петь и танцевать...

Мистер Фускофф

Да я вообще азиатщину не люблю. Они подделываются под Запад и получается какая-то пародия.

Демонолог Миднайт

Я смотрел только Игру в Кальмара. Он днище. Пластмассовые герои, слабый сюжет, мерзкий гг

Наталь

я давно не играю в куклы))) Актеры похожи на кукол у них. Отвращение на глубинном уровне.

Антонио Гареев

Ни о чем в стиле кунфу да мафии. Увы, Брюс Ли да Джеки Чана им по любому не переплюнуть.

Татьяна Юрченко

Другая культура и менталитет, вот и всё, если их сериалы купят- будем посмотреть💓

Ир
Ирина*Z

😂 Да! почему вы покупаете в своих магазинах, но не любите корейские салаты!!

Татьяна

Корейские не помню, но не люблю и не смотри.турецкие, индийские, цыганские .

Игорь L

оччень интересно. Почему именно не люблю и на дух не переношу, так?)

Страшненький Я.

Китай, Корея, Япония - для меня чуждые культуры, я их не понимаю))

Виктор Дубилей

Я их вообще не люблю 🥃🥃🥃🥃🥃 . Бухни и не теряй зря время

Арина Смолина

А почему сейчас у молодежи такая тяга ко всему корейскому?