Ев
Ева

А мужчины тоже боятся пауков? Какие фобии вы имеете?

Ответы
Чеширский Кот

Пауков совершенно не боюсь свободно их в руки беру !! Немного осторожно отношусь к газу !! Поскольку единожды подорвался на коте

Ев
Ева

Газ и кот как связаны?

Чеширский Кот

Котле! Привет от т9 !! Называеться

Ев
Ева

Жуть какая!

Чеширский Кот

Был такой неслабенький взрыв !!

Ев
Ева

Капец

Ла
Лаку******

Да, и это нормально. Я боюсь высоты, хоть всю свою жизнь работаю в авиации и очень часто летаю самолетом.

Николай Балакирев

Ну знаете, Ева, у меня только одна фобия, если честно. Это бесконечность. Больше страхов нет

Ев
Ева

Интересно

Николай Балакирев

Да, что неясно, то и остаётся интересным. Остальное ясно и знакомо )

Салек

Паучёк живёт в квартире он не мешает мы не мешаем. В ванную попадёт спасаем. Пусть живёт.

Леонид Музафаров

Не люблю подвесные мосты и фуникулеры, но при необходимости воспользуюсь.

Серж)))

Змей нетерплю. Инстинкт самосохранения требует забить гада!

Sebastian Pereira

Я змей боюсь.........особенно тех, что у нас в бухгалтерии

A.l.i.c.e.

Я знаю одного с такой фобией. У меня их нет. Вроде...

Валерий Ратников 🇨🇳

трипер боюсь, сифелис боюсь, пауков не пробовал.

Светлана Спицина

Кроме пауков еще до обморока боится щекотки

Читатель

Идиосинкразия к женским слезам и истерикам

Ев
Ева

Аллергия, чтоли?

Читатель

Можно и так сказать, хотя это будет не совсем точно

Антон

Я боюсь ядовитых тварей и тараканов

Ев
Ева

Адекватные опасения. А я стала чуть меньше бояться тараканов - когда квартиру, которую я сдавала, засрали до состояния тараканов и мышей. Выгнала. Вытравила около 90 тараканов. Выяснилось, что отравы мало помогают, а вот липучки для мышей с колбаской по центру отлично их ловят. Опыт был ужасный. Мне кажется, у тварей вокруг той квартиры теперь на генном уровне обходить за версту эту квартиру.

Антон

И грызуны тоже мерзкие, кроме белок и сусликов

Ол
Олег

Женских масок,и особенно у их мам)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторые так боятся, что жуть.

Oleg K

Фобий нет, к вашемусожалению

Ев
Ева

Почему же моему сожалению?

Oleg K

Вы ищете запуганных?

Ев
Ева

Нет. Исследую мир. Разве не этим занимается каждый человек от рождения?

Oleg K

У дочки подруга при разговоре о пауках, может потерять сознание..Что в эжэтом хорошего?

Ев
Ева

Жуть какая!

Игорь

Гаишник с голодными глазами

Th
Theodore

В Австралии ядовитые пауки

Сергей Павлов

Пауков - нет. Паучих боюсь...

Гарсон №2

Боязнь антикварной мебели.

Сергей Рюмшин

а еще я змей всяких боюсь...

Сергей Рюмшин

не хватало мне такой головной боли...)))

Алена Вишневская

Они классные прикольные

Сергей Рюмшин

по мне так лучше собаку или кота...)))

Алена Вишневская

за змеёй ухода меньше и гулять не нужно

Сергей Рюмшин

а без них и ухода не надо лишнего, а гулять я и сам люблю )))