Владимир Дв

Люди, кто любит музыку в стиле "шансон"? (А. Кальянов, Г. Жаров, М. Круг)

Ответы · страница 3
Professor Mc Gonagall

Нет, это ужасно. Сытый и самодовольный трагизм на ровном месте и женская сентиментальность..

Александр Барсегов

Шансон разный бывает. Есть М.Круг.а есть Шарль Азнавур. Кому что. А шансон,я думаю,любят все.

Галина Лузина

Я не совсем знакома с репертуаром данных исполнителей, но стиль " Шансон" очень нравится!

Владимир Дв

попробуйте Кальянова "Старое кафе"

Галина Лузина

Спасибо! Послушаю!

Надежда Кипшидзе

Мне нравиться музыка в стиле (шансон)М Круг с одной местности я его очень обожаю и помню!!

Валентина Крошкина

ехали в машине, 7 часов, Круг 12 песен, и все по кругу, до сих пор его песни наизусть помню!!!!

Илья Кирсанов

шел столыпин по центральной ветке, в закутке за черной грязной сеткой,..... просто шедевр

Наталья Мальцева

Я люблю но не этих а А Бандера. Любавин. В Королёв.К Голицина . А Новиков Л Щепилина и т п

Татьяна Образцова

Да, мне нравится, но далеко не все. Например - ранний Розенбаум, Успенская, Шуфутинский

Ирина Лапова

ЖЕКА...БУБЛИК.....РАДА РАЙ...А.БАНДЕРА.......Е.РОСС..ИРИНА КРУГ.... И МНОГИЕ ДРУГИЕ---.ОБОЖАЮ!!!!!

Светлана Быкова

У нас в городе проходит фестиваль шансона. Мне нравится, без него жизнь была бы серая.

Эльмира Можарова

Я очень люблю и когда не очень на душе спокойно, обязательно врубаю именно Шансон)))

Ольга Иванова

"Мать прислала письмо, заболела сынок...." Человек в телогрейке! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Дв

да Иван Кучин классный певец, но нового ничего нет, а жаль

Ольга Иванова

посмотрела по 2-у каналу новогодний концерт - там тоже ни чего нового нет. во всех жанрах затишье. открыла для себя новую группу, вроде Joe Cocker, в фильме Джо Уик. вообще шикарно!

Ольга Алексеева

Я люблю,но на полчаса.Она однообразна ,но послушать иногда можно и полюбить тоже)

Владимир Дв

Оля Алексеевна, Вы шансон тв не смотрите это попса

Ольга Алексеева

Я не смотрю,иногда слушаю радио,но если Вы считаете что это попса - спорить не буду. Я все люблю слушать)

Лидия Герасимова

для меня нестареющая классика , зарубежная и советская эстрада больше по душе ....

Ра
Разия

Нравится. Не скажу что люблю сильно,но некоторые песни за душу цепляют. До слез )

Ра
Разия

Лучше наш шансон,чем иностранщина с непонятным текстом.

Евгений Васильев

Кальянов - да. К стати, куда он делся? У меня и сейчас его карабас- барабас играет.

Татьяна

слушаю с удовольствием (исключение, если вдруг проскальзывают слезливые нотки)

Sv
Svetlana

Почему? Я люблю иногда послушать шансон. Песни такие жизненные,не то что попса..

Елена Ленинец

Я... но под настроение... могу сутками слушать, а потом, бац и переключить на ПОП:)

Любовь Лобовикова

Даже очень нравится этот репертуар, особенно когда за рулем находишься долго.