Татьяна Мусина

Есть ли предел людской жадности и алчности

Ответы
Дима Валиев

ДА ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ХОТЯТ

Татьяна Мусина

Дай то бог А то хорошие уходят а оно жестокое дерьмо остается

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЕЙ

Татьяна Мусина

Большое спасибо Дай вам бог счастья

Маргарита Долотихина

Дима, а где в Библии такое написано? Ссылочку можно?

Дима Валиев

МАРГАРИТА ВЫ В ЛИЧКУ ПИШИТЕ.ЧТО ВАС КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ?

Анатолий Бесскотов

нет сколько не дай всё мало

Анатолий Бесскотов

всё отдать весь земной шар мало будет через неделю потом наверное космос подавая

Татьяна Мусина

Может им сразу на луну пусть делят

Вероника Музычук

У каждого свой предел

Вероника Музычук

Если рукоприкладствует, то не стоит его терпеть... если же пытается просто доминировать, то лучше сдайтесь... Конечно если купили ЕМУ машину на свое имя взяв кредит, то допустили глупость... Кстати развод это не решение проблем .... Сколько одиноких дам ищут надежного плеча... И даже не бывших замужем... И не имеющих детей... У вас дети есть?

Татьяна Мусина

У меня двоу девочек сейчас уже есть внучка скоро ей 2 года Дети мужа ненавидят Они привыкли чтоб я была одна и все для них Этот негатив пожирает мою семью Вроде-бы живут сами по себе обеспечены но хотят чтоб я жила одна

Вероника Музычук

Да это детский эгоизм.... Если девчата взрослые, то со временем поймут..... ВАШЕ желание оставаться с мужем..... перетерпите... И принимайте его сторону в спорах, или молчите...С дочерьми беседы, беседы... Дочь имеющая ребенка замужем?

Татьяна Мусина

Дочь замужем Вторая тоже Только понимать не хотят хотя иногда думаю они правы со стороны видней что из себя человек представляет

Вероника Музычук

А может это его агрессия на ваше бабское царство... Вы не думали? Вы до брака с ним долго оставались одной, нну в смысле перерыв между браками длительный?

Мила Гаева

наверное есть...

Татьяна Мусина

Кио-бы сказал где он находится

Татьяна Мусина

Может кто-то и знает но молчит