Ад
Адский

А кто помнит у кого сколько было сотовых? Какой первый? Какой первый оператор?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

У нас был единственный оператор Московская сотовая... А телефоны исключительно моторолла... 93 год!

Ад
Адский

ого!

Ад
Адский

93 год....

Ад
Адский

у нас в 99 только появилась сотовая связь Билайн

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда их трудно было назвать карманными... Это был или блок в машину или объемный аппарат для переноски в сумке))

Ад
Адский

а у меня первый эриксон т18 был уже карманный))

Иринка Осенняя

Не ржать! У меня второй за жизнь. И оператора не меняю уже 10 лет я с МТС! ( это у дочи уже 6-й телефон)

Владимир Луценко

Было 10 мобилок. Оператор МТС. А самый первый мой номер сейчас у сестры. Этому номеру 11 лет уже.

Любаша

алкатель, нокиа, моторолла, нокиа, а сейчас микромакс какой то, оператор один и тот же, теле 2

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сотовых было штук 5. каким был первый не помню. а оператор все тот же по сей день - билайн

Темный Ангел

У меня был самый первый тел МТС i42 вроде как..и связь МТС...а так вообще тел 20 точно было

Ад
Адский

Благодарю

Ол
Ольга

Panassоnik был первый у меня маленький такой красный....а так штук 10 за 10 лет....ВСЕХ фирм....

Элен 18

киевстар ,лайф ,билайн .нокиа .самсунг ,смартфон Престижио украли ,сейчас Леново 660

За
Загадочная

Сейчас седьмой телефон! Первый был Pantech, раскладушка серебристая! А оператор МТС!

Юлия Нурисламова

у меня первый оператор был наш местный....тогда он был один-единственный, кажется

Бу
Булат.

СМАРТ ! с 1996 года ! И номер так и остался. Даже в СМАРТЕ теперь такого НЕТ !!!

Юлия

Самый первый моторола чёрно белая. Оператор билайн уже как 13 лет на одном номере

Татьяна *

у меня третий! я не фанатка... лишь бы 2 кнопки было.... кстати, все подаренные.... МТС

Екатерина Аниретаке

БиЛайн.а так всего 4 сотовых телефона за всю жизнь : два кнопочных, два сенсорных

Ад
Адский

Как это у всех получается? 3-4 телефона?

Ад
Адский

У нас около 40

Александра

сейчас 4 телефон. самсунг первый. 2004год. мегафон.я долго с ними хожу. аккуратная

Ад
Адский

круто

Ад
Адский

ну у меня получается по несколько в год...с 2002 примерно около сотни, но на 70 сбился со счёта

Ад
Адский

ломаются, тонут, теряются, воруются

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

первый Самсунг, оператор Теle2, сейчас телефон другой , а оператор и номер тот же

Ал
Алла

Оййй... Много... Первый семенс. Сони эриксон. Самсунги. Айфон 3, 5,6. Сейчас Сонька)))

Сергій

Сколько не скажу, первый был в 98 году, ещё аналоговый стандарт Нокиа NMT-250, МТС

Alla Lala

первый мобильний я купила себе в 2017.. до этого мне дети и муж свои старые отдавали ..😄

Лариса

а у меня рация была, ти та ти та.

Alla Lala

😄

Лариса

а что главное никто ничего не мог понять,все секретно🤔😂

Людмила

Оператор только один - Мегафон, с 2002 г. А телефонов?....Сейчас, 5-ый, кажется))

Александра Локтева

Мой первый телефон дома валяется, а номер первый до сих пор сохранился...

Ад
Адский

фигасебе

Александра Локтева

Сама удивляюсь, какая я постоянная)))

Ад
Адский

а что за телефон?

Ад
Адский

))

Екатерина Лахаузова

Сколько не помню. Много. Первый сименс был вроде С55. Первый оператор МТС