Ма
Марс

чупакабра гуляет по свету и овечек пьет кровь она не знает другую диету и не знает что такое любовь ..кролик ежится в клетке и курочка не спаслась а чупе пофигу это лишь бы крови напиться всласть...!!!

Ответы
Ксения Прибе

На деревню верь не верь
Нападает чудо-зверь
Толи крыса толь лиса
Ну короче чудеса
Он курятники шманает
Вселяет ужас он в людей
А у деда у Матвея
В штабеля сложил кролей

Чупакабра по деревне ходит
Чупакабра ужасы наводит
Чупакабра очень страшный зверь
лучше не встречаться с ним поверь

Ночью я вооружусь
Чупакабру завалю
Курятни стану у дверей
Ну держись коварный звер
Только мне не повезло
Зверь сегодня не пришел
Но я не стану отступать
Чупакабру буду ждать

Чупакабра по деревне ходит
Чупакабра ужасы наводит
Чупакабра очень страшный зверь
лучше не встречаться с ним поверь

Ольга

Как-то странно получается!...Мать Тимошенко носила фамилию Телегина (девичья Нелепова)....т.е русская... Отец носил армянскую фамилию Григорян, но считал себя латышом...Бабка по отцу - Григорян(армянка)...Дед по отцу - еврей (Капительман)...И эта "смесь” с калачом на голове считает себя хохлушкой...Может это и есть чупакабра?

Максим Сорокин

чупакабра гуляет по свету и овечек пьет кровь до "дна", ей не надо другой диеты, любит эту она всегда ..кролик мечется в клетке маленькой, вот и курочка не спаслась, ну а ей, чупакабре, пофигу - лишь бы крови напиться всласть...!!! Прошу прощения за несанкционированную переделку

Галина Ташманова

Ну и что тут такого страшного, не одна она кровь ведь пьет, все животные кушают заживо, ну а я о другом чуть - чуть, почему тебя Джек тревожит чупакабры страшная суть, может ты и есть чупакабра иль мечтаешь ею быть?

Галина Ташманова

Какая тут улыбка, друг пойми, кто чупакабру держит, как собаку и ШВАБРА у него с ПОЛОЙ, не про улыбку надо спрашивать, товарищ, а про диагноз, чувствую, плохой

Uz Kg

:Dвот я понимаю. юмор а что Джек бормочет не пойму

Галина Ташманова

Джек хочет просто оскорбить, он чупакаброй хочет быть

Ма
Марс

вам лучше не спать кошмары будут вас преследовать мои безумные жертвы))

Галина Ташманова

Джек прошу приходи ко мне первой, мой безумный кошмар!

Витя

ну мил человек это не диета это единственный её источник питания как 8 видов летучих мышей, пиявок, камаров, маскитов и прочих кровососущих такой у низ способ питания

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Ольга Дзюбич

Наши курочки в окно:... Кко-кко-кко-ко-ко-ко-ко! А как Петя-петушок. ... То ли плохо он прикручен! ... Вылез кот из-под кровати,. ... Гуляют овечки

Ю1
Юлия 100%

В синем небе голубая луна.\ Там вдали речушка видна.\ Там милка моя, пошла умыться.\ Побегу по быстрей, помогу утопиться.

Сергей Коробейщиков

Мрачновато и вновь обращаю всейное внимание на то, что этот клуб по интересам зовётся СПРАШИВАЛКА!

Ма
Марс

шаблон не установлен да и не нужен

Сергей Коробейщиков

Речь идёт не о шаблонах, а о говорящем названии клуба.

Ма
Марс

есть тут выше вопроса графа удалить вопрос

Сергей Коробейщиков

Тоже верно, сейчас воспользуюсь...

Сенсей Доставка

чупакабра по деревне бродит, чупакабра ужасы наводит....... лучше не встречаться с ней поверь! ))

Се
Сергеевич

Но тут вышел Ваня охтник и выстрелел чупе в нос, и ежик и кролик и овик смокают чупену кровь.

Irena Polyak

Бедненькая скотинка, не знает, что есть еда. Её научили пить кровушку, а знала бы - не пила)))

Irena Polyak

А вы у чупакабры спросите)))

Irena Polyak

А вы у чупакабры спросите)))

Captain Gray

А может у неё тонкая лирическая натура и романтическая душа? А кругом одни кролики и куры!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Александр Муллов

чупа - бред, выдумка, по-сути, а факт - что в тех местах вампирских особей развелось....

На
Наташка

знаю я и про любовь ....и кровь пью не овечек..да и не надо уж так ЧУПАУКАБРА)))

Габдулла Нуркеев

ну и что. натура такая. никто не возмущается что львы едят антилоп и т. д.

это мутация или какое-то ненормальное скрещивание и вся чупа с каброй

Татьяна Бразовская

Хрень какая то ! Из фильма ужасов.... не люблю ужастики и фантастику!!!

Наталья Соколова

Правда, ужас какой-то,а можно позитивно мыслить?Страшно за молодёжь