Ни
Никто

А вы хоть иногда пользовались услугами специалиста по связям с реальностью?

Ответы
Таяна

Люди не любят правду! Им в мороке и самообмане хорошо. А тех, кто видит правду и говорят им ее - люди, почему-то, ненавидят. Злятся, считают что это бред... странные они, короче, люди эти...живущие в иллюзиях обмана другими и своем.

Роман

Я встречал людей способных"исказить восприятие мира"это для них источник дохода,потому они специализируються искажать реальность,а на оборот?

Александр Мальцев

Вышел утром на улицу, мороз -35, а на работу идти надо. Вот она реальность, и всё что снею связано!

Николаус

Это с чёртом штоли,? Вроде он соблазнил людей покинуть Эдем! Бог за то изгнал их из Рая.

Ге
Георг

Много раз...Поварешкой только больно бьет....Моя жена быстро в реальность возвращает)))

Mr.brain

Есть замечательная книга: как завоевать мир не привлекая внимания санитаров.

Людмила Серова

Я сама большой специалист по реальностям и советуюсь только сама с собой!!

Klaudia 1

Такого специалиста не может быть, мотому что реальность у каждого своя.

Вовочка Володя Владимир

Это вы о наркологе!!! 😁 Вывод из запоя на дому😁 Нет не приходилось))))))))

Мятежный)

иногда пользовался услугами специалиста по связям с ирреальностью)

Похахонтас

Не пользовалась, просто стараюсь у него перенять его опыт и знания☺

Ми
Миla

Реальность у меня моя и специалисты любые в ней нежеланные гости))

Нина Ермак

А какова эта самая реальность, ведь каждый выстраивает свою

Калиниченко Игорь

Давно, но это был шарлатан. Синез- йога, хорошо маму оберег.

Фёдорович

Каким связям.С пришельцами???Реальность тут ни при чём.

Улугбек

Не знаю таких специалистов... Хотел бы познакомиться...

Фаталист

ХОТЕЛ НО У НАС ЭТО СЛОЖНО И ПОЧЕМУ ТО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНО

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было дело, но хороших колёс не выписала. Не поверила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агаа! Свящывли даа! В смертельную рубашку ток!!))

Матрешкина

😄😄😄даже не знала о ихсуществовании))