Ол
Ольга

Какой знак зодиака подходит Деве?

Ответы
:T
:Thinking:

Понятия не имею) но я рыба(мартовский) в год коня . у меня первая была дева ... Все было через чур хорошо . и нам через пол года стало просто скучно что все через чур идеально. мы даже не разу не поругались с ней за это время... А юношенский максимализм требовал какого то писеца... Поэтому приняли решение расстаться . И когда в последний раз поругался с Львицей. ( львы и рыбы в быту писец) В тот же вечер искал первую попавшуюся, что бы нажраться и позаниматься сексом что бы поставить точку с львицей.. точно уже. Мне попалась на глаза очень плохая девочка дева. Которая искала парня на ночь и у нее был выбор уже из нескольких. и она со всеми флиртовала. Я чутка по общавшись и выпивая с ней ее подругами и теми кого она уже присмотрела как варианты. Отвел ее в сторону , неожиданно обнял и начал целовать, она вначале потерялась потом тоже начала , я ее отодвинул в сторону и сказал показав головой в сторону остальных ее вариантов что меня заипал этот цирк . либо она моя либо я ухожу. Она меня еще раз поцеловала и вызвала такси к ней. Оба думали что на ночь. Но мне стало интересно что с ней можно все.) А ей стало интересна моя ,, выносливость,, и у нас затянулось. Потом еще спор... Я сказал что бывших часто на меня не хватало.... И жаловались что меня много. Она сказала что нимфоманка и всегда хочет , ее невозможно замучать... это звучало как вызов. )) Я ее замучал 😆 ну мне тоже писец был ) После чего она сказала что очень хочет что бы я был ее мужем и от меня нужно только что бы ее так же тра..ал . остальное она сама разрулит.

:T
:Thinking:

Но мне нравятся хорошие девочки с ними интересней поиграться ) Чем когда все и сразу... Быстро надоедает . и через 2 месяца я пропал... она меня искала , но зря. У нас не чего общего не было кроме кровати , в которой она мне стала не интересной потмоу что можно все и всегда... Я люблю поиграться. Хотя она первая которая меня всецело и полностью удовлетворяла в сексе. и ей нравилось очень. но увы. не когда не будет моей женой та у которой парней было за сотку и ипалась со всеми подряд.

Валерий Иванов

Дева, козерог, он для нее исполнителен, дева, лучше у них доход может возрасти вдвое, так еще стрелец. Но тот больше как увлечением дохода мало. Водолей, если она не будет ныть что у него нет цели. Цель есть у всех. Жить и проветать

Валерий

Ко мне обычно подходит моя жена, когда я домой зарплату приношу (она Лев). Подходит и так мило спрашивает - А че так мало олень ты мой с рогами?

Татьяна Черненкова

Гороскопы вещь коварная и обманчивая, я сама прокололась на гороскопах, верила в эту чушь, теперь пожинаю плоды, понимаю, что ошиблась.

Ол
Ольга

Интересно просто

Татьяна Черненкова

Я тоже начинала с интереса..

Владимир Строганов

Есть еще другие планеты кроме Солнца,есть кармические встречи....а так стихия земли Телец и Козерог.

Ол
Ольга

Спасибо

Владимир Строганов

Дева это порядок..брак по расчету от ума ,а не от сердца(удобно)

Лидия Синицына

Как сказала моя знакомая -Дева...-,, Дева уживется с любым знаком зодиака... с ней никто не уживается..

Ол
Ольга

Да это правда

Artem Nikton

я могу очень долго рассказывать что мне в Вас нравится..))) например глаза красивые и взгляд..)))

Ол
Ольга

)))

Artem Nikton

могу начать спускаться ниже...)) к шеи.. и так далее..)))

Ол
Ольга

Досточно, поняла)))

Artem Nikton

я только разошелся..))))))

Ол
Ольга

Заканчивай)))

Мишута

Разве по инструкции нужно это определять ? Я — Рыбы , например , и чё — Девам противопоказан ?

Ол
Ольга

Не знаю

Мишута

Понравится вам человек . Возникнет взаимная симпатия . Ты гороскоп будешь листать или нет ?

Ол
Ольга

Нет, может специальный знак есть)))

Мишута

знак поворот налево разрешен ? только налево ... ну ланн...🖼

Go
Go(Rec)

Отвечу тебе по секрету на твой вопрос, если скажешь какой размер груди у тебя?!

Се
Сергей

Наверное,нужно более подробно смотреть...но по логике..земные..козерог,телец

Anatoliy Kofman

Вот помню была одна дева дико страстная.но глупая-другая умная,но холодная

Анатолий

Дева! Это единственный знак, который идеально подходит самому себе.😉

Николай ...

больше всего козерожек....
чаще всего у них хорошо всё образовывается..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я считаю что по знакам выбирать глупо)))всё зависит от самого человека

Ол
Ольга

Куда делась?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бросила...зараза 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не все же такие 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ку-ку)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Добрый вечер)))

Александр Шмелёв

Жена дева (18 сентября) я рак (20 июля) 40 лет вместе. Вот и верь астрологам

Владимир

Любой, если думать не гороскопами, а головой и чувствовать сердцем 😊

Ол
Ольга

Спасибо)

Владимир

Пожалуйста)

Re
Retr_0

Главное чтобы люди друг другу подходили,независимо от знака зодиака

Ол
Ольга

Да

Петя Веников

Что стало с нашим задиаком, Лев козерогом стал, а Дева стала - раком))))

Михаил Мещанинов

Это в гороскопе надо смотреть, самому интересно только для тельца)

Прелестница

если ты- женщина...то все-о ком нужно позаботиться...любые выбирай...