Рустам Пилотов

Какие часы которые сейчас массово выпускаются самые точные?

Ответы
Леонид Музафаров

Кварцевые и электронные по любому точнее механики, хотя механика престижнее.

Рустам Пилотов

престижнее чем? В том что они встают если забыл завести..... и опаздывают к концу завода?????

Леонид Музафаров

В нормальных часах точность не должна зависеть от степени взведенности пружины. Это неисправность. А заводить можно взять за правило ежедневно в одно и то же время. Но у мня лично часы двойник Ситизен. Уже 14 лет, менять не хочу.

Рустам Пилотов

так то да там есть стабилизационные коромысла но часы с автоподзаводом всегда неточные ОРИЕНТ туда же....

Леонид Музафаров

Честно говоря сейчас часы не особо нужны, если только как элемент престижа. А так время можно и на сотовом посмотреть, в городе на каждом столбе часы.

Рустам Пилотов

поэтому все и роняют сотовые на асфальт.....

Леонид Музафаров

Это уж от невнимательности.

Вредина Я

понятия не имею..всю жизнь хожу без часов

Рустам Пилотов

а как узнаёшь сколько время? сотовый беспокоишь?

Вредина Я

по солнушку ориентируюсь...

Рустам Пилотов

а ночью по большой медведице?

Вредина Я

ночами я сплю...

Св. Валентин

песочные в аптеке две и пять мин.

Св. Валентин

пора к истокам возвращаться

Николай Колюня

На мой взгляд,Casio.

Рустам Пилотов

из той страны но другая фирма

Николай Колюня

Тогда ничего не могу посоветовать(,ещё можно омах,они тоже нормальные.

Рустам Пилотов

может и нормальные.... а я спросил про САМЫЕ точные

Рустам Пилотов

SEIKO ASTRON погрешность 1сек в год коррекция через встроенный джипиэс приёмник стоимость от 100 т рублей выпускаются только в Японии

Николай Колюня

Ясно)),но у нас в городе такие не найдёшь))только касио,от гшока до протрека)))

***Kym***

Солнечные ..

Рустам Пилотов

они что массово выпускаются... и вы их носите?

***Kym***

)))) если приспичит ..)

Михаил Руденко

Солнечные

Рустам Пилотов

поднимаю звёзды и луна......

Михаил Руденко

А понятно сейчас ночь . Ну там есть большая медведица .Она тебе всё раскажет

Михаил Руденко

ну да .Всё зависит от положения ковша

Рустам Пилотов

положение ковша уже 2 млн лет одно и то же

Михаил Руденко

Смотри внимательно в разное время оно другое и не 2 мл лет а 4 милиарда

Рустам Пилотов

да это в самом начале формирования солнечной системы!!!! Прочитайте в рос астрономическом портале о изменении формы ковша!!!!

Михаил Руденко

https://ok.ru/video/89514248767

Pga Pga

сонечные

Рустам Пилотов

массово выпускаются? Носите?

Pga Pga

"Какие часы которые сейчас массово выпускаются самые точные?" где в этой фразе вопрос про то что носят?

Рустам Пилотов

солнечные часы НООООСЯТ??????

Pga Pga

вопрос про носят или выпускают?

Pga Pga

наручные любые электронные с коррекцией до миллисекунд. солнечные тонкая игла и шкала с хорошей градуировкой. для понтов любые с двойным турбионом

Рустам Пилотов

как узнать время по солнечным часам когда идёт дождь снег или ночь и ещё вопрос как корректируется ход до миллисекунд? а на счет механики, она всегда неточная......

Ольга Иванова

песочные

Ольга Иванова

да, у меня 4 минуты, 25 секунд (если их переворачивать)

Рустам Пилотов

это понятно но время не узнать.

Сергей Шишкин

песочные

Игорь Шатерин (Глобус)

Куранты.

Рустам Пилотов

механика всегда не точная там человек есть который корректирует время.....

Игорь Шатерин (Глобус)

Вообще-то оно синхронизировано с атомными часами...

Рустам Пилотов

механика не синхронизируется через передатчик да и до Москвы он не распространяет сигнал до Украины Белоруссии только самый ближайший к нам в Германии

Катарина Смирнова

Никакие

Катарина Смирнова

Потому что каждые часы с каждым днем начинают отставать на минуту.

Рустам Пилотов

это неправда..... если бы так было часы бы за месяц опаздывали на полчаса

Катарина Смирнова

Увы,это правда.есть живой пример.

Рустам Пилотов

да сейчас даже часы за 200 рублей идут точно...

Катарина Смирнова

Не буду спорить,потому что бестолку

Петр Ермаков

Ходики

Рустам Пилотов

они что массово выпускаются?

Ев
Евгений

Сейко.

Рустам Пилотов

да они сейко астрон коррекция времени через встроенный джипиэс приёмник погрешность секунда в год стоимость от 100 тыс рублей выпускаются только в японии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Радо

Рустам Пилотов

SEIKO ASTRON коррекция времени через встроенный GPS приёмник погрешность 1 сек в год стоимость от 100 тыс руб но они этого стоят....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да все телефоны давно через GPS время читают

Рустам Пилотов

поэтому все и роняют сотовые на асфальт....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда знаете?