Андрей

Почему Нюрка бросилась под поезд?

Ответы
Виктор Шаламов

Она на самом деле не бросалась. Это её в очереди толкнули. А там как раз ещё одна Нюрка масло подсолнечное разлила. Она подскользнулась и в момент попала под колёса.

Андрей

🥴

Му
Мусечка

ну во первых она бросила вызов обществу и оно ее отвергло. иметь открыто любовника и уйти от мужа было недопустимо. затем она употребляла морфий.

Андрей

😟

Му
Мусечка

и еще .. с чего начинается роман...

Андрей

🤔🤷‍♂️

Му
Мусечка

В романе Толстого нет совпадений. Путь начинается с железной дороги, без которой сообщение было невозможным. По пути из Петербурга в Москву княгиня Вронская рассказывает Анне Карениной о своём сыне Алексее. На железнодорожных путях, под колёсами гибнет сторож…
Гибель сторожа под колесами паровоза стала «дурным предзнаменованием»,

Мария

не надо так по злому!!! Она несчастная женщина- психически не совсем здоровая!! Испортила жизнь двум хорошим ,порядочным мужикам!!

Андрей

🤒

Ярославна Андреева

Да, актуальный вопрос. Мало кто сейчас так поступил бы. А не хотела жить без любимого и ребенка и с предательством внутри.

Андрей

Не виновата.

Ярославна Андреева

Не я ее предавала.

Андрей

А кто?

Ярославна Андреева

Да ну Вас.

Андрей

🥴

Диляра Минькина(Пермь)

Неет. Она она от отчаиния.. Молодому не нужна, старый обрадно не возьмёт. Леди её сословия тогда не работали.

Андрей

🤒

Диляра Минькина(Пермь)

у нее одна дорога была ..точнее 2 по поезд или в прачки

Андрей

🥴

Диляра Минькина(Пермь)

ладно...не будем о грустном

Дарья Иванова

да говорят, что она типа нравственно превосходила среду, не хотела жить как всё лицемерное общество...

Андрей

😟

Дарья Иванова

ну чо вы скуксились? я за чо купила, за то и продаю... я ж не читаю такое и не смотрю, это ж не комедия и не детектив остросюжетный

Андрей

Почему скуксился?

Дарья Иванова

ну мордочка такая 😟

Андрей

🥴

Андрей

😎

Им
Имя

ты, Андрюша всё напутал. это не Нюрка легла под поезд, а Му-Му. а Нюрку Герасим ещё раньше утопил!☝️🧐

Марго Беккер

Ейные товарки-в ВЫСШЕМ обчестве-не принЯли и заклеймили её светлое чуйство...Есеесно из заависти...

Андрей

😟

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Машинист разговаривает с помощником: "Ну, и как тебе Анна Каренина?" "А кто это?" "Ладно, проехали..."

Андрей

😎

Валерий Иванчик

если мужик пыхтит и сопит как паровоз,то я,как Анна Каренина,брошусь под него... спутала немного...

Андрей

🥴

*** Белка ***

Дура и слабачка. Умная не наломала бы столько дров. Сильная нашлась бы, как жить дальше.

Андрей

👍🤝

Vera Vernay

Анна, не Нюрка. Из-за несчастной любви, но это официальная версия. Есть альтернативная

Андрей

Почему не Нюрка?

Татьяна Аношко

потому что подсела на снотворное.бросила ребенка.поменяла на мужика.а это грех.

Андрей

😟

Ольга

От бессилия....всю свою любовь отдала, даже на сына не осталось, к сожалению!!!

Андрей

😟

Юлия Алексеева

Задолбала мужика своей любовью (чего она ждала от молодого ?) И сама задолю

Андрей

☝️

Юлия Алексеева

И сама задолбалась, насмерть...

Андрей

😟

Юлия Алексеева

Как есть

Валерия

Несчастная женщина, запуталась в любви и лишилась сына...печально, жаль ее

Андрей

😟

Наталья Иванова

наверное, реки поблизости не было, и уже этот сценарий кем-то был присвоен

Андрей

🥴

Лера

Не захотела влачить жалкое существование( проще говоря- помидоры завяли)

Андрей

😟

Лера

Сама в тоске.. жалко

Лекса

Дура потому что была. Нужно было бросить туда всех своих мужиков...

Андрей

😟

Лекса

😋

Романа

Любовник разлюбил., потому что извела его сомнениями и ревностью.

Андрей

Значит сама виновата?

Романа

По современным меркам эмансипированных женщин - да.

Андрей

😎

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чё сразу Нюрка-то? Я и других знаю, кто паровозом воспользовались...

Романа

Именно так?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На всех паровозов не напасёшься...