Михаил Петросян

мне эти спрашивалки уже не интересны.пропала какая-то изюминка сайта.я думаю это вина модераторов и админов.изначальная -она была интереснее.да и очень много ненужной и навязчивой рекламы.мне это не нравится.а вы что думаете?

Ответы · страница 3
Камиль Г

Отдохни, переключись. Напрягись по интересной теме в поисковике. Кино, книги, карты, расписания , адреса.

Михаил Петросян

я бы таких бизнесменов,в антарктиду отправлял,при том без спецсредств.

Андрей Кубарев

Аналогично. Вот если-бы вы перед последним своим словом поставили запятую, получилось бы оригинальнее.

Tanja Timofejeva

Да фигня какая-то...заметила, что у меня было восемь вопросов, стала отвечать, а их все больше и больше)))

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Елена Бернацкая

Раз не бросаете, значит интересно. А рекламой сайт зарабатывает. Не мы же с вами будем платить.!

Не
Неангел

да. реклама забивает все. но это, пожалуй, единственный с моей стороны повод для недовольства.

Татьяна Ивченкова

Не знаю, про какие такие времена интересные Вы рассказываете 😄 Не застала видно я это время...

Ирина Скорпионотигровна

Мне тоже как-то по началу было очень интересно,а теперь скучно стало.И мне реклама надоела.

Ирина Каминская

Реклама точно достала ,вопросы типа ,что такое любвь ,а еще вопросы забуханнных блондинок.

Розия Баязитова

полностью согласна. хочу выйти, но не получается. навязывается эта спрашивалка-отвечайка

Е1
Екатерина 11111

сижу всего 2-й раз, обычно такой фигнёй не увлекаюсь ,но слегка интересно для разнообразия

Вячеслав Лылык

я думаю, что админы не думают о том, чтоб мы свои думы реализовали как-то на спрашивалке.

Татьяна Ласкина

А у меня на браузере стоит расширение блокировки рекламы. Так что я её вообще не вижу.)))

Де
Дед'уктор

А я сюда прихожу, чтоб побыстрее заснуть перед отбоем! Поэтому,.. замечательный сайт! 😉

Эдуард Пророк

А я и не знаю какая она раньше была, а рекламу тоже этим машенникам хочется засунуть .

Владимир Данько

каждый сайт переживает расцвет, упадок, повезёт - стабильность подъём. всё меняется.

Марина Девко

Реклама не раздражает, т.к. ее практически не замечаю... а вот вопросики некоторые....

‍‍‍Тыдыщ

а вот мне здесь очень нравится! и дизайн приятный, а главное - каких людей встречаю!

Ронин

еще бы и нас с вами убрать, ваще был бы райский сайт

‍‍‍Тыдыщ

да людишки бы передохли от передоза счастья

Ксения Лепанова

Мне тоже кажется, что в последнее время стало намного скучнее, но не знаю, почему...

Любовь Майтаман

Да,иногда бывают нелепые вопросы.А вообще интересно поотвечать от нечего делать.