Михаил Петросян

мне эти спрашивалки уже не интересны.пропала какая-то изюминка сайта.я думаю это вина модераторов и админов.изначальная -она была интереснее.да и очень много ненужной и навязчивой рекламы.мне это не нравится.а вы что думаете?

Ответы · страница 6
Лия Мовсисян

РЕКЛАМА ДА-НЕРВИРУЕТ. НО ВОПРОСЫ ДОВОЛЬНО ПОПАДАЮТСЯ СМЕШНЫЕ.

Михаил Петросян

долго придётся ждать-лет 50.)))

Лия Мовсисян

А ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ НАЧАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ?

Михаил Петросян

нет,планирую умереть,через 50 лет.)))

Михаил Петросян

лия,давай на ты,плиз.может быть поторопился.)))

Лия Мовсисян

ДА УЖ. УМЕРЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Black Shadl

я с вами согласен с этими рекламами. ни как не избавлюсь от них

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

я здесь не такдавно, мне просто нравиться отвечать навопросы))

Григорий Ушаков

я согласен что люди ...теже модераторы больше думают о бабалах

Ann P

а я об этом сайте вообще не думаю, слишком тяжелая неделя была

Богомолова Наталья

А я сюда зашла первый раз за два месяца, так и ничего, сойдёт...

Галина Мирошниченко

МНЕ ТАКЖЕ СПРАШИВАЛКА НЕ ОЧЕНЬ! НЕТУ КАКОЙ ТО ИЗЮМИНКИ И Т.Д.

Борис Скворцов

Нет хороших вопросов и поэтому мне не интересно

Tатьяна Маркина

Пока не знаю, даже и не вопросы иногда, а это от скуки что ли?

Светлана Кулакова (Пешкова)

честно говоря я захожу сюда разв полгода, ни чего не поняла

Михаил Петросян

за один раз в пол-года,конечно ничего не поймёшь.)))

Светлана Кулакова (Пешкова)

ну иногда, есть прикольные моменты

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю всё нормально вам нужен просто отдых от спрашивалки

Н✿
Наталья ✿ ❀

да у него глубокие мыли и идей

Александр Жук Эстония Таллин

меня например достали такие посетители что на каждый вопрос ставят точки или смайлики ,это чистая гонка за очками ,мне если вопрос не по душе я тихо его пропускаю но если влез с ответом то никогда одним словом не отвечаю а пытаюсь хоть что то свое внести в ответ

Александр Жук Эстония Таллин

ВОТ НА ТОМ И БЫЛО ПОСТРОЕНО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,И ПРАВОМ ЭТИМ ОНИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ БЫ я однажды задал вопрос кому то из отвечавших и получил пространный ответ или коментарий. МНЕ НЕКОГДА а куда спешить ,спрашиваю и вот тогда мне открыли глаза ,очень хочетя в лидеры выйти И ПОЛУЧАЛОСЬ ЛИДЕРСТВО КАКОЕ ТО ТУПОЕ НИ ХРЕНАШЕЧКИ НЕ ЗНАЮЩИЙ НО ОН ЛИДЕР

Н✿
Наталья ✿ ❀

многие так думают но не являются таковыми, что бы быть лидером надо пройти через многое , но и это в крови как мне кажется

Александр Жук Эстония Таллин

до спрашивалки я лет 8 играл на майле в различные игры в том числе и в подкидного там были игроки которые просто дрожали за свой рейт это были скушные люди ,мы просто скалачивали команду и встречались за одним столом и играли не думая о рейте нам было хорошо от игры и от общения но модераторы и там приложили свою поганую рученку мои друзья покинулиигры и я тоже ушел а этим людишкам и тут неймется они своими экспериментами так и стремятся разогнать истинных ценителей сайта

Виктория

Глупое занятие,но в отпуске от безделья можно попробовать

Любовь

согласна: загадки, вопросы содержащие ответы или глупость

Пух

Ну если Петросян уйдет, то кто народ веселить то будет.. :O))

Пух

тем более. Так что покидать спашивалку не стоит, тут еще столько женщин! все летом хотят куда-то поехать развеяться, приглашайте их на отдых))

Пух

спалили нас с Петросяном 😄

)Р
)))Kошечка Русская)))

Я никому не скажуууу))))как вы тут тетенек дуритеее)))))))))Петросяяныы))))

Пух

мы не дурим ))приносим радость)))

)Р
)))Kошечка Русская)))

Дары приносящиеее))))пад сталомм)))

Суссанна

я согласна с вами абсолютно. Пропала возможность выбора...

Sarman

Реклама достала. На смартфоне нельзя вообще зайти на сайт

Viktor Varavin

Выход простой - купите кило изюма и с ним вперёд на сайт!...

Вероника Королевская.

Я на рекламу не обращаю внимания.Я веду диалоги с людьми.

Tanya

точно! еще год назад здесь было интересно! сейчас отстой

Бахром Абдукадыров

А почему к комне такие коменты где это гребенная цензура куда вы смотоите что за хуйня

Алина Землякова

ЭЯ с вами обсалютно согласно слишком уж много рекламы !!!

Светлана Булавина

Да....да!......Я им пишу часто.....Но! они не прислушиваются)))))