Владимир Тунгусов

Почему, руки растущие из заднего места, повредить проще, чем руки растущие из плеч?

Ответы
Владимир Игнашов

☝️.....если у человека золотые руки.......неважно откуда они растут !! ))...😉

Владимир Тунгусов

Это только как металл.

Владимир Игнашов

возможно..))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на это место все приключения прилетают потому что

Владимир Тунгусов

Руками хватают приключения.

Любовь Вотинцева

потому что они растут не от туда😅👍

Владимир Тунгусов

Глаз на той стороне нет.

Грек. Алик.

Потому, что всё делают через зад.

Александр Грызлов

Ноги из задницы растут

Владимир Тунгусов

Поэтому имеют специфический запах.

Дмитрий Кушнарев

Они уже больные

Владимир Тунгусов

Причина?

Дмитрий Кушнарев

Да, наверное, как и все: с головой завязано

Владимир Тунгусов

Когда я работал учителем труда, люди из Гор ОНО, говорили мне, что всё должно идти через руки. Я расстался с ними, я же инженер.

Дмитрий Кушнарев

Все таки знания и умения это как электричество и магнетизм: не могут существовать отдельно. Трудно постичь теоретическую базу без наглядности. Да и работа без знаний... Равшаны с Джамшутами перед глазами