Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто Вы по специальности и кем работаете?

Ответы
Дрок Виктор

Блин, специальностей много ... Попробую перечислить ... В постели любовник, утром тащу кофе своей принцессе - официант, на улице пешеход, в трамвае - пассажир, в своей машине - водитель, на работе - начальник, для начальника выше - исполнитель, на вызовах по работе - мастер по ремонту электрики, электроники, сантехники, стиральных машин, холодильников, на спорт площадке - спортсмен, в ветлечебнице - фельдшер костоправ, пишу книгу - писатель ... В управляемых снах, чаще всего воплощаюсь в разных рыб. Нравится опускаться на глубину моря ... Иногда меня съедают, смотрю что со мной происходит ... Сумбурно, но как-то так ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы сказала, что странно.

Dina Давида

Я по основной специальности художник - исполнитель оформительских и рекламных работ, а так же художник росписи по дереву. Двойной диплом и двойная защита была. Потом курсы секретарей референтов. Потом курсы косметички - визажиста. Потом работа продавцом, кассиром и менеджером оптовых продаж на фирме производителе, а теперь ... многодетная мама и даже бабушка. Третья у меня на руках (дочка). Все дипломы побоку. Трудовая в домашнем архиве.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Ну так уже заслуженный отдых с внуками.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Ну так уже заслуженный отдых с внуками.

Dina Давида

До пенсии ещё 8 лет, и это если пенсионный возраст не поднимут (((

Владимир Дружин

Станочник, грузчик, прокладчик рельсового пути, каменщик штукатур, укладчик плитки, электрик,сантехник, теплотехник, установщик пластиковых окон, наладчик автоматических линий (оборонка), слесарь - ремонтник, плотник,столяр, дизайнер, немножко портной. инженер по специальности "строительство подземных сооружений и шахт", горноспасатель. Воз можно что то упустил.

Woldrews

Я кроме образовательной школы, параллельно закончил художественную школу, после десятилетки пошёл учится на портного, но стал работать в КИП и автоматика наладчиком стакнков и приборов, затем работал Инженером, после строителем, водителем трамвая, и ПЭМ, но я поэт, писатель и композитор, вот что делала Советская власть с людьми.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот как )) мастер широкого профиля

Woldrews

Мастер по неволе!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо по воле бытт

Woldrews

По воле я сочинил 60 тысяч мелодий, написал 100 тысяч каламбуров, а по Советской неволе работал за гроши. Впричём в конце по 6 месяцев не платили.

Алемжан

Инженер механик.По специальности почти не работал.Больше всего шарю в строительстве.Каких только работ не переделал в стройке.Ууу😀😀😀.Сейчас и вовсе грузчик..На сарости лет то😀😀😀Безработица Ё.Будь она не ладна.Приходится браться за всё что угодно кроме криминала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы достойны уважения ))

Алемжан

Та не.Ничего особенного.Жалко вот тока что внезапно раотоспособность сдулась.Слаб стал.Всего пару лет назад не было такой работы которая могла бы меня загнуть..а щас чёт сдуваюсь заметно.Даже не тяжёлая..а утомительная или психологически напряжённая убивает прям.Скрепя зубами тока всё.Ну...хоть дома-счастье.Любимые все

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Грузчиком с возрастом тяжело быть

Алемжан

Ну канеш.Но ничё.Терпится.Хоть такая есть работа.Сокращения а то повальные.Именно в нашем городе совсем плохо с работой.На химу вот хотя б такую.Летом то полегче.На технику..на стройку.Я ещё домашний черезчур.Ездил вот в Астану строить Экспо.Да не выдержал расставания с семьёй.Правда уволился потому что и там платили сущие гроши.Знал что будет лучще..но потом..да вот не сдюжил.😀😀😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас тоже проблемы с работой ((

Алиса Сергеевна

я бухгалтер, оказывается очень интересная работа. Особенность в моей работе заключается в том что сейчас я работаю в редакции газеты и журнала. Здесь встречаются очень интересные личности (врачи, учителя, экстрасенсы, целители,обычные люди с интересными историями и т.д).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это очень замечательно, когда от работы получаешь удовольствие ))

Карл Цейс

по профессии слесарь по наладке контрольно-измерительных приборов и автоматике тепловых процессов нефтехимического производства а работаю слесарем по наладке контрольно-измерительных приборов и автоматике тепловых процессов нефтехимического производства. )))

Лжедмитрий Татарский

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники, Автоматизированные системы управление технологическими процессами, Монтаж и техническое обслуживание пожарной сигнализации,
Техник контрольно измерительных приборов и автоматики

Бим Старый Ветеран Сеттер

Я собака, сеттер. Работал в своей жизни пастухом, охотником, спасателям, помощником полицейского, актером для роликов по теме гражданская оборона, а последние 2 года служил караульной собакой в колонии строгого режима. Теперь пенсионер.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересная у вас жизнь, Сеттер.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересная у вас жизнь, Сеттер.

Валериан Загородний

Электрик, электромонтажник; по образованию - радиотехник. Ремонтировал радиоаппаратуру, сейчас занимаюсь электропроводкой как в промышленных предприятиях, так и в жилых домах и на любых стройках. А мне так нравится, вот!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здорово, когда нравится.

Виктор Погорелый

Я был специалистом сельского хозяйства, с 2014 г, не работаю, при обстреле Луганска от разрыва мины, я потерял правую ногу, руку и глаз, я инвалид 1 гр, и в данный момент никакой власти я не нужен, ищу себя в новой жизни.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вам сочувствую...

Виктор Погорелый

Сочувствуещих очень много, а тех кто подал руку помощи раз два и все...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Госструктуры. Дают реальную помощь.

Виктор Погорелый

Я прошел через много структур, везде красиво обещают и красиво отказывают, помощь реальную получают у кого есть связи а не ранения, а я немогу получить инвалидную коляску с електроприводом в бюджете нет денег,и гум помощь мне не положено,

Виктор Погорелый

Я прошел через много структур, везде красиво обещают и красиво отказывают, помощь реальную получают у кого есть связи а не ранения, а я немогу получить инвалидную коляску с електроприводом в бюджете нет денег,и гум помощь мне не положено,

Женя Гаврилов

Технологическая наладка станков с программным управление и манипуляторов-специальность.
работаю-мастером по техническому обслуживанию и ремонту кассовых суммирующих аппаратов и фискальных регистраторов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятно, что ничего не понятно ))

Елена Маслова

Закройщик портной,сейчас не работаю все что можно уже сшила,в такое время уже лень работать.беззаботная не могу найти работу,где была там работы много мало платят,а ты кем работаешь,почему так себя называешь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На госслужбе работаю. Язычество по душе.

Елена Маслова

Что ты на службе делаешь,о каком язычестве ты говоришь?я свидетель Иеговы и мы считаем что язычество от сатаны.ты я как понимаю веришь в бога,не хотела бы о нем больше узнать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Документы. Нет, не хочу узнать больше.

Елена Маслова

Очень жаль,а то я бы могла тебе кое что рассказать

Евгения Витальевна

Специальность менеджер в области государственного и муниципального управления, работаю специалистом отдела контрактования компании, которая оказывает сервисные услуги нефтегазодобывающим организациям!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз у меня и не в начале карьеры... после 2х магистратур... Жесть!

Евгения Витальевна

А сейчас какая у Вас должность?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главный специалист отдела...управления...департамента. Госслужба короче.

Евгения Витальевна

А я вот на гос. службу особо не хотела поступать!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так и я не хотела. Я поступила, когда работала уже.

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Я работаю человеком, профессия интересная и необычная,но часто мое начальство,имя которому судьба, отправляет меня в жизненные житейские командировки и дает приключенческие задания.Грех жаловать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здесь никто не просит, чтобы жаловались.

евгений сорокин

наладчик станков с чпу ,оператор чпу,наладчик чпу станков ,слесарь ,работаю продавцом ,работы раньше не было по профессии ((((( а сейчас хрен усроишься опыт нужен у меня три года но не официально

Игорь Малицкий

Профессор преподаватель курса "Компьютерная технология машиностроения, жаль, что я не знаю, кому отвечаю. Обычно я тех . кто скрывается под вымышленным именем, пропускаю. не знаю , почему

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто сказал, что Огнеслава - это вымышленное имя?

Игорь Малицкий

Перед Огнесовой , что то не понятное. Но наверное подсознательно по первому почувствовал какую то приятную безобидную женственность

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может быть

Георгий Макаров

Специалист по обслуживанию и ремонту электроподвижного состава железных дорог. Работаю по специальности. Пока что я недавно закончил вуз и работаю слесарем-аппаратчиком.

Георгий Макаров

Кстати, работаю я не на своей Родине, а в чужом городе, ибо в моём городе нет вакансий по моей специальности.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Учился очевидно так же в другом городе ))

Георгий Макаров

Нет. Вот как раз учился-то я в своём родном городе.

Сансызбай Кашкимбаев

закончил физкультурный ВУЗ Работал тренером по борьбе Партия направила в свое время в Уголовный розыск Проработал 26 лет на пенсию ушел начальником транспортной полиции

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Солнцем могут назвать многие.

Сансызбай Кашкимбаев

а серебрянной кто ?

Сансызбай Кашкимбаев

в каких случаях ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На сайте себя так назвала. Я к себе не обращаюсь по имени, фамилии или отчеству

Олег Иванович Яцына

Воспитанный человек, прежде чем задавать подобные вопросы, сперва расскажет о себе. Вы или абсолютно не воспитаны, или служите в шпионском ведомстве. На кого работаете?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подобные вопросы - это какие? И в чём проявляется невоспитанность?

Олег Иванович Яцына

Из Ваших вопросов следует, что у Вас одна извилина, и та между ног.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень воспитанно! Даже утруждать себя не буду на объяснения. Чмошник.