Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто Вы по специальности и кем работаете?

Ответы · страница 29
Слава

а зачем вам это ,на работу взять хотите

Слава

а зачем вам тогда эта информация

Слава

шкаф в коридоре или в комнате

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как это у вас нет скелета? Он от рождения дан

Слава

но а кто с вами переписываеться

Слава

это вы меня оскорбили или как

Сергей К.

смотрящий ..смотрю как бы чего не вышло

Сергей К.

..с виду они как все..но бывает таакое..

Юрий Иванов

Слесарь. Работаю слесарем-ремонтником

Валера Паленков

Я обработчик камня.... Но не памятники)))

Улугбек

Учитель. Со всеми, кто желает учиться...

Этот, Как Его...

Оооо! Это секрет) А то смеяться будете.

Этот, Как Его...

Некоторые люди по разному всё воспринимают. По специальности я акушер. Нет, не врач. Просто акушер. Но работаю мед.братом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не смеялась, улыбнулась )) Наверное акушеров-мужчин ни так много.

Этот, Как Его...

Действительно не много. Но они есть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в курсе )) Удачи в работе!

Ульк@

Я учитель физкультуры... Но не работаю.

Ульк@

Нет....просто не захотела:)

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Андрей Морозов

Номер счета в банке и где лежат нычки!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блин, откуда знаешь следующий вопрос?

Андрей Морозов

Да с таким вопросом,сразу хочется поднять руки вверх и рассказать о внебрачных детях,детей моего деда!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

О детях не надо. Лучше о нычках и о счетах.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не, я не хочу жить в норке. Я хочу свой частный дом.

Андрей Морозов

У меня есть! И мне в нем хорошо,а лисички пусть идут мимо! 😛

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне все равно кто и куда ходить будет, я хочу СВОЙ дом!

Андрей Морозов

Похвальное желание,удачи вам и всяческих благ! 😉

Олег Горохов

на работе работаю... а что? статистика?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Типа блеснуть оригинальностью решили?

Олег Горохов

типа-да, будете ругать? 🙂

Олег Горохов

супер, тогда я на работе рабочим работаю, кстати, нас там таких рабочих много работает, есть еще разные работы, наши рабочие на работе так говорят, но эти работы дальше от дома, потому, мне там работать не так удобно как на моей работе

Алекс Z_________

специальностей полно, а работаю в мчс

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз сегодня приехала проверка с министерства ((

Алекс Z_________

А мы только с выезда вернулись

Петр Тарасов

Я не люблю когда лезут ко мне в душу !!!

Петр Тарасов

Это превышение дозволенного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какого дозволенного? Что вы ко мне пристали?

Rustam H

Бизнес, я владелец с отцом типографии

Rustam H

Тяжкий труд, большая конкуренция, много обмана и не выплаченных денег. Это только кажется что собственный бизнес это круто, нет это труд. Сейчас кризис многие хотят сэкономить, хотя мы и выпускаем продукцию начиная от визиток заканчивая газетами, журналами и книгами. Отец в СССР был директором типографии потом когда была перестройка он её приватезировал, вместе с зданием и хоз постройками, это в Щербинке, если знаете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никто не говорит, что легко. Тем не менее вы держитесь.

Екатерина

Юрист, экономист. Начальником отдела.

Аццкий Ангелок

Маляр- штукатур. А работаю оператором

Василь Трачук

ШАХТЕР .ПЕНСИОНЕР.НЕ БОЙСЯ.Я СМИРНЫЙ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, а надо было бы боятся?

Василь Трачук

ЗАЧЕМ?Я НЕ КУСАЮСЬ И НА ЛЮДЕЙ НЕ БРОСАЮСЬ....

Последний День Здесь

Юрист. Бухгалтер. Работаю таксистом;)

Последний День Здесь

Много общего..лень перечислять..начиная с того что ИП тоже в налоговой отчитывается..

Robin Смоленский

и сколько платят? - добавь к вопросу))

Robin Смоленский

про валерьянку приврал для красного словца, нет её у меня и не было ни разу)).. а кто или что выводит тебя из равновесия?

Robin Смоленский

повода не давай и обвинять не станут

Robin Смоленский

наверно, сама провоцируешь на скандал))

Robin Смоленский

да ладно.. любишь это дело вот и находишь таких же))

Robin Смоленский

тогда почему не уходишь от скандала, а ввязываешься?

Путь К Солнцу

Зачем вам такие сведения о людях??? )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Следующий вопрос о зарплате будет. Расслабтесь и получайте удовольствие.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На ник внимание обратила. Вы идёте ко мне?

Путь К Солнцу

Ну вы же не Солнце! Просто хотите им быть. Хотя снимаю шапку перед вашим стремлением! Ярило- сущность божественная! ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я Солнце, только не такое, как вы себе представляете. Даждьбог, Хорс и Ярило - эти боги мне знакомы.

Путь К Солнцу

То есть ваша суть давать энергию, для создания жизни на планетах??? Я очень рад, что вы достигли таких возможностей ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я же сказала, что я не такое Солнце, как вы представляете.

Путь К Солнцу

А если я узнаю что это означает, как то потревожу ваши секреты бытия как Солнца или нет? Я люблю познания, поэтому ваше право не отвечать.

Сергей Андреев

Юрист. Блин, нет, бывший полицейский)

Сергей Андреев

Ну ладно Вам... Как-бы то ни было, среди всех прочих, кто из настоящих и в основном, подчеркиваю, делают полезные вещи) А вам 💐

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я работаю на госслужбе и иногда (хорошо, что не поятоянно), надо сотрудничать с полицией - это кошмар какой-то, шарашкина контора!

Сергей Андреев

Вау!!! Давно не слышал таких приятных и интеллигентных оценок по поводу повседневного взаимодействия МВД с другими структурами. Это так мило, а то в основном маты, да маты. Хотя, мне лично кажется, что если сам не сидишь в обезьяннике или не изнываешь от многочасового ожидания инспекторов на место ДТП, то уже неплохо. А то раньше каких только историй не случалось, только интернета не было 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы не с теми сотрудничает, кто ДТП занимается или в обезбяннике работает. Должности по выше. будут.

Сергей Андреев

😖 😷 это ж как же жешь так можно ж облажаться... Мир-то, оказывается больше, чем предполагают... Вселенная МВД - безгранична! Тьфу, что-то на пафос потянуло. Привет "должностям повыше". Улыбнитесь, в конце-концов 😄

Сергей Андреев

Принято, списался