Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто Вы по специальности и кем работаете?

Ответы · страница 6
Идущий К Горизонту...

По специальности строитель широкого профиля, работаю водителем начальника электросетей

Евгений Вольнов

Я инженер агропромышленого комплекса.....а вот работаю фотографом))) превратности судьбы!!

Нина Мартенюк

техник-технолог по выпечке х/б изделий. 20лет проработала бухгалтером а сейчас пенсионер

Нина Мартенюк

так иногда случается в жизни

Все Просто

Архитектор, работаю ведущим инженером по риализации проектов и директором своей фирмы .

Edward

у меня их много, основная инженер автомобилист, юрист, работаю муниципальным советником

Антонина Токаренко

бухгалтер и в должности бухгалтера только и работала но с небольшой приставкой главный

Татьяна Меренюк

Я по специальности художник, а работаю в охране, там же и художник оформитель на работе!

Татьяна Меренюк

да как бы.. заказ есть платят .. нет и нет!)))

Амоян Майя Неизвестно

По специальности-косметолог,а в данный момент работаю мамой двух прекрасных детишек.)))

Серж Новиков

экономист-педагог, а работаю слесарем-ремонтником по электрике, механике и гидравлике

Серж Новиков

по специальности никогда не работал. Зато перепробовал кучу всего. Ночная охрана, типография, стройка, ремонт, автозавод ГАЗ, торговля и сейчас вот слесарь

Аурика Invincible

индивидуальный предприниматель. ) и общественный деятель ) по специальности социолог.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Техник-наладчик нефтехим. оборудования... Работаю инженером цеха монтажных заготовок

Олег Георгиевич

начальник коммерческого отдела. сейчас не работаю, за отцом после инфаркта ухаживаю

Андрей Михайлов

сейчас работаю мастером а специальность"строительство жилых и общественных зданий"

Иван Крайнов

2 специальности. ландшафтный дизайнер,и менеджер по туризму. Работаю в сфере туризма

Олег Cубботин

Математик и системный инженер. Работаю в рук. команды ИТ и разработки компании Loclain 🙂

Аргынбек Журтбаев

Я пенсионер. Бывший солист оперы и оперный режиссёр .Консерватория и ГИТИС в МОСКВЕ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошая профессия, необычная!

Роман Куликовскии

вообще штукатур внутренних отделочных работ а работаю раскройщиком женской одежды

Anna Levina

по специальности я - инженер ( кста))) не плохой ), а работаю уборщицей ( это мой выбор )

Anna Levina

время для дома и внука больше))) и фитнес бесплатный 😂

Надежда Гончарова

По специальности -автоматизация инженерных проектов,а работаю сестрой милосердия

Ехидна Болотная

учитель историии и обществознания и етодист по воспитательной работе тем и заняты