Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 10
Роза Хуснутдинова

Принцессой, стюардессой, балериной, просто счастливой женой...А что, вы исполняете желания?

Алексей Госсен

ой кем только я не хотел стать в детстве))) отвечу так, самая первая моя профессия это повар.

Анжелика Гайер

как многие девочки моего возраста врачем или учителем, тогда это были уважаемые профессии

Екатерина Гребенкина

сначала учителем литературы но после пятого класса следователем в принципе к этому и иду

Ice Beast

А у меня полвторого показывает)

Екатерина Гребенкина

везет а мне вставать в семь сына в садик и гулять с собакой

Ice Beast

Вот почему я не люблю всякую живность в квартире - много хлопот)

Екатерина Гребенкина

у меня в вольере алабай а в другом ротвейлер

Ice Beast

Радость прям руками не обхватить)

Мудояр Яромуд

Хирургом, а выучился на ветфельдшера служу вообще в кукольном театре - худ. постановщик😂

Ле
Леди

Ого)

Мудояр Яромуд

Как-то так 😉 И ветфельдшером отработал в своё время около 7 лет( любил рисовать, заканчивал худ. школу ещё в СССР) уже 12 лет в кукольном театре.. Кукол делая, декорации

Се
Сежок

учительницей по русскому и литературе Сестра рассоветовала.. стала инженером-технологом

Дмитрий Тарковский

Часто глядя на ночное небо, мечтал исследовать космос (не летать вокруг земли на привязи).

Safarali Sarahonov

я бы хотел учиться в оледже Юристом и вот говарят мечтат не вредно! вот я учюусь ЮРистом!!!!

Владимир Фёдоров

трактористом, так как в детстве жил в деревне. а когда уехали, больше никем не хотел стать.

Xviha Qobalia

nu ia xatel stat pivcom , staralsa no nivishlo, zakohil muzikalnuiu shkolu vishem abrazavanim no tak paluhilas v maem jizi shto prosto nismog asushistvit etu mihto

Dmitrij Ognev

Чапаевым, мы с братом вместо шашек, всегда в Чапаева фишками игращи.Очень интересно было.

Dmitrij Ognev

Никогда не играли?Разворачиваешь шашечную доску на 90 градусов, расставляешь шашки и шелчком посылаешь в сторону противника.Стараться надо сшибить чужую шашку, а своя остаться на доске.Выиграл продвигаешь на ход вперёд и дальше до штыковой.

Ан
Анна

А играла в такое, только игра без названия была

Dmitrij Ognev

А у нас было определённое название.Для нас маленьких лучше игры было не сыскать.

Где Ты Там И Я

На пенсии, хочу научиться вязать "крестиком" , блиин... получаются только блины горелые...(((

101Км

дядей Колей, соседом...он кутил, красивых женщин имел, нигде не работал и деньги не считал

Ле
Леди

😂

101Км

а хочешь угадаю кем ты мечтала стать?

Ле
Леди

?)

101Км

да как и я...лишь бы не работать и быть богатой🤣

Ле
Леди

🤷‍♀️

101Км

🤷‍♂️

Денис Сбежнев

Водителем трамвая))))) Даже постоянно стоял около кабины водителя и смотрел, как он рулит)

Илья

круто... и не понятно ничего.. )))
а в электричке в кабине вообще жутко интересно ))))
понимаю.. )))

Олег Коваленко

Водолазом. Я тогда смотрел старый фильм Жуль Верна. Таинственный остров капитана Немо.)))

Елизавета Корнева

Художницей, ученым, психологом, в итоге учусь на товароведа 😑 а хочу быть программистом

Елизавета Корнева

Воу, это кем Вы работаете 15 день подряд?

Илья

Мне кажется госторбайтором)))

Илья

Кладовщиком я работаю...))

Елизавета Корнева

Я смотрю сложно кладовщиком работать

Илья

Да нет просто ситуация сейчас такая приходится напрячься...

Тимофей Анцев

В КЛАССЕ 6 ПИССАЛ НА ЭТУ ТЕМУ СОЧИНЕНИЯ!ВЫЗВАЛИ РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!ХОТЕЛ БЫТЬ СУТИНЕРОМ(((

Натали Zljychka

Ну не расстраивайся,ещё все впереди:-)

Тимофей Анцев

нееее!спасибо!не надо мне сейчас такого счастья))))

Александр Горяинов

Конечно космонавтом! Но после серьёзного раздумья, (лет в 6), - директором мясокомбината.

Влюблённый Прозаик

Юристом. Ещё в детском саду об этом говорил. Даже есть видео, свидетельствующее об этом)

Ирина Мирошникова

Жизнь меняется в корне. так смешно, но хотела быть следователем или водителем трамвая...