Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 13
Валентина Мазепова (Скулакова)

Писательницей - фантастику писать...Ею не стала, но вся моя жизнь-спошь-фантастика

Ербол Дутбаев

президентом. и моя мечта сбылась, я президент на своей территории, в своем доме)))))

Владимир Горовой

не кем просто хотел с людьми работать. и поверь я работаю с людьми. но есть и мрази

Ферюкова(Колосова) Галина

Стюардессой. В пять лет первый раз полетела на самолёте и.... всё. Но не получилось.

Сергей Субботний

три хаха!!! я - один из немногих, кто исполнил свою детскую мечту. один из немногих.

Василий

Водителем КамАЗа-кормовоза, фермером, дальнобойщиком, автогонщиком, каскадёром.

Эльмира Фассахова

😀 😄певица актриса танцовщица продавец художник модельер учитель медик....

Ольга

Милионером, тогда в 90 г. С зарплатой была напряженка, попол года сидели без денег.

Инна Шифанова

Психологом. И стала, только позже. В мое время на психологов практически не учили

Екатерина Екатерина

Акробаткой, потом археологом, потом художником, потом началась взрослая жизнь )))

Андрей Рощин

как и любой мальчик в советском союзе - космонавтом,военным,милционером ну и т.д.

Дмитрий Широких

я наверное один из не многих, кто не кем не хотел стать...в итоге так и получилось(

Аделина Свабода

)ограбить банк) так я всегда отвечала на этот вопрос) что бы не донимали взрослые

Виктория Лукьянова

хирургом или ветеринаром. Хотела заняться верховой ездой или фигурным катанием

Иван Веселов

хотел вырасти и посмотреть Вашу страничку в вк, но мне так и не прислали ссылку))

Иван Веселов

Натали Zljychka что-то отправила, но ничего нет((

Иван Веселов

а теперь только "а теперь" ))

Иван Веселов

мне кажется, здесь нельзя посылать ссылки, но мы можем обмануть систему 🙂 пришли мне только айди

Alina Unknown

В детстве хотела стать продавцом, т. к. думала, что можно есть все, что захочешь 😵

Abduvaliev Oktyabr

Вообще хотел стать летчиком или милиционером. Но работаю совсем в другой сфере.

Иван Иванович

Я в детстве хотел петь на сцене и даже осуществил свою мечту в ранней модлости..

Эл
Элис

Классно. А я хотела танцевать на сцене.

Иван Иванович

👍

Елена Березина

Я не знала этого слова....но говорили, что они красивые и их мужчины очень любят .

Илья

во блин развод.... )))))

Keeper

1) Ухаживать за слоном в зоопарке. 2) Сняться в кино. 3) Писать книжки. ВСЁ сбылось!