Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 23
Евгений Осипов

А я даже не мечтал об этом, наотвали говорил, что космонавтом)

Никита Шитов

я хотел, чтобы люди радовались и ржали всегда. Без конкретики

Алексей Козлов

как и сейчас - машинистом)) меня поезда с детства так и манят))

Зловещий Кактус

а в качестве премиальных что?

Зловещий Кактус

ну ладно, раз уж новый год на носу, то будем новогоднюю петь)

Алексей Козлов

Договорились. Моя печать 😘

Зловещий Кактус

так я тебе выше отпечатала)

Алексей Козлов

Да и так пойдет на нашу филькину грамоту

Нина Гурьяновна Бичель

так выбираете себе профессию или ведете статистику? учитель

Зинаида Ельмеева

что-то вроде статистики)) врач и учитель кстати, наиболее популярны))))

Wentworth Miller

Человеком понимающим то мы люди и не когда не забывали этого

Рома Алекберов

Я бы хотел чтоб я был Путином и прекратил бы войну с Украиной

La Testa

кем я хотел тем и стал.. а вот кем я стал даже врагу не пожелаю

Ольга Санникова

Воспитателем))), сейчас думаю- хорошо, что не осуществилось...)

Андрей Гвоздицкий

Кулинаром портным в итоге работаю с лесом пою нравится звук.

Анна Язина

Учителем(((и моя мечта сбылась,так что аккуратнее с мечтами...

Денис Колесов

Все просто НИКЕМ. Когда был мелким вообще не думал о будущем.

Маша

хотела делать людей красивыми , так и получилось - стилист ...

Илья

умничка.. )))

_†
_Наталика_ †enigma†

киллером... хотя и сейчас хочу, жаль что это противозаконно(((

Я не был стар, но хотел стать новым. А русским я уже и так был.

И Так-Она Звалась Татьяной.

хотела быть учительницей-у меня все куклы получали пятёрки.

⭐Акнирам⭐

Взрослой, просто взрослой))) чтобы покупать себе мороженое)))

Нелли Кривцова

ГЕОЛОГОМ,ВРАЧОМ,ПАТОЛОГО-АНАТОМОМ, СРАЗУ ВСЁ И НЕ ВСПОМНИТЬ

Сергей Власов

Так же как и сейчас в детстве я хотел стать дальнобойщиком 🙂

Юрий

я хотел побыстрее стать взрослым и это сбылось, к сожалению

Лара Ларочка

То же самое и у меня))

Валентина Рязанова

Адвокатом, не получилось , денег не было поехать поступать .