Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 4
Белка Белкина

Ветеринаром. Но когда стала со своими питомцами посещать ветов, поняла, что их работа- не только лечить, часто методом тыка, но и усыплять.....

Эл
Элис

Да. 😏

Karimkhon Mahmurodov

"Задача жизни заключается не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним сознаваемым тобою законом."

Татьяна Иванова

Легче сказать, кем я не хотела стать. Я не хотела стать старушкой, памятником и амебой. Все остальное присутствовало в моих детских мечтах.

Оксана Донская

я хотела быть медиком и частично моя мечта сбылась,но проработав в этой системе 4 года,поняла что не мое.Не хватило немного хладнокровия...

Елена Салангина

ветеринаром или наблюдать за животными, знаете, по Культуре и Первому часто раньше показывали, как ученые это делают в саванне, например

Екатерина Дорохова

Филосовский вопрос. Не помню, кем хотела стать в детстве. А вот сейчас знаю свое призвание - это медицина, но только поздно об этом поняла

Илья

Никогда не поздно учиться;)я в вас верю...;)

Екатерина Дорохова

Спасибо но учится мне некогда работаю по другой профессии, но всех родных уже залечила

Илья

Клёво)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне было 6 и взрослые достали с этим вопросом...я увидела во дворе дворника и ляпнула , что хочу быть им. Они очень долго это вспоминали ...

Илья

Да забавно,но зато отвертелась от взрослых)))

Илья

Клёво;)

Сергей Кожин

банально, но моряком... Мадагаскар, Антананариву, Ямайка, Мыс Доброй надежды Маггеланов пролив... до сих пор грезы... до слез🙂 💐

Валерий Дягилев

Мечтал стать мастером по ремонту машин времени. А мне несли то утюг, то пылесос, то швейную машинку. Но все надеюсь сбудется мечта🥹😊

Mihail Ozur

Почему только в детстве ?. Я и сейчас хочу быть поваром или шофером. Наверно, поэтому постоянно прикапываюсь к своему повару и шоферу.

Мария Новикова

Тем же, кем и стала, только в новом формате: хотела учителем, стала бизнес-тренером. Все то же самое, только ученики совершеннолетние.

Татьяна Зубрева

кондуктором - нравилось как билетики отрывают) потом врачем - думала драйв адреналин... в результате я диспетчер такси и водитель )

Илья

Тоже же не плохо;)

Татьяна Зубрева

ну как минимум иногда драйв и адреаналин себя оправдывает )) когда за рулем

Илья

Аккуратнее гонщица)))

Илья

Договорились;)

Илья

😉

Ирина Бельмас

жасмин из мультика алладин, потом бэтменом, потом сразу бухгалтером, а кем захотела потом тем являюсь сейчас 🙂 мечты сбываются 🙂

Игорь Игорь

в детстве не знаю, сейчас я бы хотел пофотографировать с самолёта, только вот окна на днище самолёта нет, только в носовой части

Илья

На транспортном летаешь?

Игорь Игорь

я летал тока как посажир в Airobus

Илья

Ясно.

Анна Орлова

самое странное что я не кем не хотела быть в детстве,но очень хотела в Париж и черную машину чайку с красным кожаным салоном.....

Илья

Серьезно)

Илья

С чайкой сложнее....но найти можно....)

Анна Орлова

я уже смотрела....очень дорого((((

Илья

Значит надо что то придумать...

Анна Орлова

пусть это будет пока мечтой.....)))а то если сбудется придется новую мечту придумывать

Илья

Ну да))

Илья

😉

Владимир Карамушев

У меня в детстве было много разных мыслей ток что даже и не упомнишь . Водителем я уже работал , но а сейчас работаю охранником .

Серега Класстный

в действе я мечтал стать машинистом поезда управлять поезд дальнего исследование ездить в кабине в дальние поездки путевки .

Андрей Саганович

Не помню, помню в школе, а хотя это же тоже в детстве хотел стать переводчиком английского языка и ездить в поездки за границу.

Валентин Бабкин

Гонщиком ! А стал авиа-техником ) Но все равно воплощаю мечту в реальность ,потихоньку коплю деньги что бы подготовить машину !

Marina Je.

Всегда знала кем стать и мечтала и стремилась,в 5 классе знала куда пойду учиться после школы.Стать портным-работаю уже 30 лет.