Александр Романов

те кто ходят на работу каждый день - это зомби?

Ответы
Ксения Григорьева

За других не скажу, но у меня работа творческая, зомби на ней не выживут. Это во-первых. А во-вторых, я не хожу на работу. Это она ко мне ходит. И только тогда, когда мне угодно.

Любовь Ковпаева

Вы, хотите сказать, Кто работает целый день, тот не умеет зарабатывать деньги?

Виталий Сюзев

зомби - "запрограммированная марионетка", сделал своё дело и " в расход".