Сергей Алексеевич

А что, если один день в году, все женщины выйдут без косметики ?

Ответы
Ви
Виктория

Все женщины будут без косметики т уровень тестостерона у мужчин будет гораздо меньше в этот день. А можно ещё не мыть волосы и не расчесываться? Ну мужчинам так можно же)))

Людмила Теперик (Назарович)

я её вообще не пользуюсь... у меня каждый день такой... могу себе позволить косметику пару-тройку раз в году на праздники и то на пару-тройку часов... устаю от неё...

Ир
Ирина

Клааасс! Я -за! Я такой кайф испытываю только раз в году-когда уезжаю в лес.на базу отдыха у озера..в отдельный домик...Никакой косметики..воздух.вода.сосны.! Кайф!

Виктор Стрелков

Фильм ужасные мертвецы. Это конечно шутка. Есть выражения что нет не красивых женщин, ест с макияжем и без. И еще когда мало водки

Олег Самохин...

Сергей... пусть лучше нас днем без курева пугают... даже думать о током без валидола не стоит... это же танковая атака....

Анжела Муратова

А по моему женщины без косметики милые и беззащитные)

Цельная Ягода 🍒

Я почти всегда без косметики...летом жарко, зимой мороз, осенью ветра...нормально так, люди вроде не шарахаются)))))))

Катерина Воронина

Я очень редко крашусь... вот на работу, разок пришла после собрания в школе, коллега не узнал! Воду мимо пролил...

Катерина Воронина

Да много кому. Всем нравится-вещь непостижимая))

Сергей Алексеевич

будьте такая какая есть....

Катерина Воронина

Хорошо, буду!))

Сергей Алексеевич

удачи!

Катерина Воронина

Спасибо!😉

Св
Светлана

Значит настанет катастрофа. Пусть будет планета наша ,красивой. И женщины как могут ,украшают её.

Татьяна Макарова

Извините,я каждый день с молодости хожу без косметики. Ничто не заменит естественной красоты.

Сергей Алексеевич

согласен

Нина Стeпаненко

я всю жизнь без косметики ... никто не упал в обморок ... привыкли ... так и привыкнуть к остальным

Мила Я

Будет круто!))… Потому что мы все равно прекрасная половина человечества... даже без макияжа)

Zza-Zza-Lorak.

Вот вы мужчины дурные, они ж к вам выходят с косметикой а все остальное время то нет😂😂😂

Сергей Алексеевич

мы не дурные....это вы создаете иллюзию красоты...
а дома то вы настоящие и вы нам нравитесь такими

Zza-Zza-Lorak.

Поверь время не то и не всем.

Порочный Круг

Какая прелесть , хоть увидеть лица женщин, а не морды племени мумбу-ёбу в боевой раскраске

Владимир Титов

Думаю они согласятся лишь при условии, что этот день совместят с днем без смартфонов))

Лариса Бачевская

Лично я всю жизнь без косметики, для меня лицо в макияже грязное, хочется умыться.

Наденька

И что?, Вы предполагаете что все женщины каждый день наносят тонну косметики

Marina Davidivskiy

Поверьте все будет отлично. Не так уж и много тех кто штукатурится безумно

Ov
Overd_Ose

Было бы здорово. За естественную красоту! Ладно, тушь можно использовать)

Mi
Mila

Вы видимо разрыв сердца получите! У нас красивые женщины и без косметики.

Порочный Круг

Выходят и очень часто, но все равно выглядят лучше мужчин как не странно)

Порочный Круг

Так с чего бы вам не быть такими какими есть, если на вас в этом плане нет социального давления? Давайте я вам с детства буду из каждого утюга кричать про бьюти-практики и гладкие ножки и называть вас немуженственным, если не соответствуете, а потом буду удивляться, а чего же вы краситель, если и так красивы? Поверьте, мне как женщине виднее, что многие красятся просто так. Не обманывают они)) Почитайте про социальную адаптацию, может тогда вы сможете смотреть на вещи не так поверхностно)

Сергей Алексеевич

не буду тратить время на лишнее чтение...
что вижу то и говорю....

Порочный Круг

🌝 Боюсь у вас нет мозга, я его ведь не вижу, а что вижу то и говорю) Аргумент такого же уровня.

Сергей Алексеевич

спасибо за неадекватность

Порочный Круг

Та пожалуйста, я терпеливая)