Ответы
Владимир Игнашов
так по приказу согнали бюджетников....как всегда впрочем...одна видимость..
Надія
Че ж они не орут "нет войне, нет мобилизации"?
Владимир Игнашов
ошибаетесь.....их согнали во славу Путина !!
Надія
Но они могли все исправить
Владимир Игнашов
эти нет конечно.......они сильно зависят от зарплаты от власти...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Вот где хватать залупутинских пидарасов и сразу их на фронт.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
а смысл... просрали они своих детей, в угоду своиму убожеству...
Надія
Если вред только своим... Скоты
до этих ублюдков вряд ли дойдет, что они прокаженные.. прикрываясь благими намерениями, нутро их желает крови... и не трогают их - ни свои дети, ни чужие... они уже прокляты, но осознание придет попозжей)