Edward

от меня сбежали тараканы. они к вам не забегали?

Ответы
Наталья Шалимова

У моей дочери с зятем изначально было 2 каких-то таракана. А теперь их 20! Не Ваши?

Edward

если только может забегали, есть среди моих гулящий один, лавелас.

Татьяна К.

у меня только бабочки в животе 🙂

Edward

а вдруг они к ним придут

Edward

хорошо, вы только их конфетами не кормите, у них диатез)) и дерутся друг с другом из-за конфет

Klavdiya Arutyunyan

что нечего есть?

Edward

вай фая бояться наверное)))

Edward

им распорядок мой не нравиться еще, строям ходить, песни петь только те что я хочу)))))

Klavdiya Arutyunyan

солдатская закалка это сложно

Edward

да, вот и дизертировали

Klavdiya Arutyunyan

у меня нет тараканов не дай Бог что они были а вот у соседей есть и они нормально реагируют на них и думаю, а вдруг они ко мне в гости пожалуют как с ними бороться ?

Edward

а говорят они вай-фай не любят, если в доме беспроводной интернет - тараканы уходят

Klavdiya Arutyunyan

наверное поэтому у меня их нет

Татьяна Дудина

Нет не заходили

Edward

пойду дальше искать

Edward

😉 🌹