.юрий Тропин

Ты повернул глаза зрачками в душу,А там повсюду пятна черноты,И их ничем не смыть!...................

Ответы
Алексей Игнатов

Выключай при этом мозги и не создавай ими образов. Это трудно, но это раскрывает истину. И не всё так быстро как хотелось бы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

по вертеть ненадо а в темном царстве всегда есть луч света который разъясняет пачему окна должны на улицу сматреть)))

Евгений Величкин

по дальше от такого человека,с гнилой душой

Маринка Пронина

О, мой мозг! Воображение, оставь меня!

Ира

вона че.....ужасссс!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Это вы о ком?

Людмила Иволга

Что-то видимо произошло,что вас сподвигло написать такое?Да?

.юрий Тропин

всего не описать............

Людмила Иволга

А если вкратце?Может я постараюсь помочь советом...

.юрий Тропин

человек медленно умирает, а помочь вы ему не в силах..............

Людмила Иволга

Болезнь что ли?А что за болезнь?Ведь бывают случаи,когда медицина была бессильна,а человек исцелялся...скажите,я в правильном направлении мыслю?