Айнура Низамова

а мужчинам нравятся, дарить золотые или другие украшение женам?

Ответы
Ли
Лифтёр

Цацки-это самый простой и лишенный фантазии подарок. Ювелирных больше, чем пивных. Зашел и купил. Однако, и это можно обставить как совместный процесс.

Евгений

Да. Мужчина при этом чувствует себя немного "арабским шейхом". А женщина... Для нее это "материализация чувств"...

Леонид Селимов

Нравится не то слово!! А женщины любят дарить своим мужчинам золотые цепи и перстни??

Сумасшедшая

Зависит от конкретных мужчин и женщин. Лично я против таких подарков.

Serega Nikolaevich

да девушкам приятно и самим мужчинам когда девушке понравится )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно, нравится. Но, далеко не у всех есть такая возможность.

Mark Taechka

МУЖИКАМ - НЕ ЗНАЮ. А НАСТОЯЩИМ, ЛЮБЯЩИМ, ПРЕДАННЫМ МУЖЬЯМ - ДА!

Кайсар Кыдыров

Не дарил,так как церковная крыса,богаче моей благоверной!)))

Сергей Колпаков

СТЕСТВЕННО............ 😉 если .....ФиНаНсЫ ..... поз в о л я ю т .....! 😞

Марина Шикина

Не все мужчины на это способны.Кому нравится,кому то нет.

Владимир Семенов

Да, нравится! Особенно тем, у кого свой золотой прииск.

Владимир Курочкин

дарить золотые или другие украшение женам? Не всегда.

Декс

о да их хлебом не корми дай только золото пдарить.

Айнура Низамова

а что такое, вы тоже против.

На
Наталия

Сереж ты жадина?

Декс

я жесток.

Вика Миронова

так же как и женам делать мужьям дорогие подарки

Людмила Пономарёва

Моему мужу нравилось. Он мог себе это позволить.

Айнура Низамова

давно дарил

Людмила Пономарёва

Просто его больше нет.

Айнура Низамова

извините, а раньше.

Людмила Пономарёва

Одриивал щедро. Сам принёс один раз. Сказал открой руку и положил серьги кольцо. А когда давал на украшения то приговаривали бери самое самое

Айнура Низамова

блиин как класно.

Людмила Пономарёва

Моему мужу нравилось. Он мог себе это позволить.

Рамия Булатова

это зависит от того сколько они зарабатывают

Natanata

Это зависит от воспитания и социума мужчины.

Айнура Низамова

мм верно

Natanata

🙂

Andrey Ivanov

нравится,особенно,когда средства позволяют

Сергей Кожуховский

Зависит от характера и воспитания мужчины )