Ина Стаянчева

нужны ли вам факты для выводов?

Ответы
Pasha Drugyi

а эйнштейну типа все тупо на слово поверили?) он такой - я туточки придумал придумал немеряно крутую формулу. и все такие: вау круто и давай ему нобелевку давать всей толпой) для всего нужны факты.

Тот Самый Команчи.

можно и по слухам, если говорят многие люди, не знакомые между собой и продолжительное время

Зд
Здравомыслов

Нет, и домыслами обходиммся замечательно, сплетни и слухи еще хорошо помогают

Зд
Здравомыслов

Это необходимые инструменты для скоропалительных и неправильных выводов.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Выводы иногда делаются из умозаключения. Так что не всегда факты нужны.

Сергей Богатов

Факты вещь упрямая.Но в духовном аспекте все строится на вере.

Павел

При отсутствии фактов тоже можно сделать определенный вывод))

Sergio

Нет, эмоций достаточно. Еще домыслы и сплетни приветствуются.

Ина Стаянчева

к сожалению, это не только женская привелегия так судить о чем то

Руслан Котопёс

Нееее.... Только намёки.... ну или хотя бы слухи и наговоры

Максим Денисов

без фактов только возможна религия.Потому я атеист

G. G.

Да, но некоторые факты могут вытягивать за уши

Ина Стаянчева

ага , вопрос только уши где у них?

Вячеслав Гордеев

Естественно. Ну не из домыслов же их делать!

Дмитрий Брунёв

Конечно. А иначе это не выводы, а домыслы.

.тургенев .

акты . актами . а факты фактами ...............

Спартак Деменев

Факты очевидны. Выводы переменчевы.

Спартак Деменев

Кому и наоборот))). По мне , выводы спешны.

Дм
Дмитрий

На пустом месте вывода не сделаешь)

Дм
Дмитрий

Вывод есть логическое следствие анализа фактов. На пустом месте - это домыслы, не более того.

Константин

синтетическое априори тоже бывает

Искусственный Разум

хахаха...воображения достаточно

Инна Полищук

для правильного вывода конечно

Инна Полищук

да, а так это только предположения)

Андрей Будняев

порой достаточно интуиции

Андрей Будняев

а факты можа по разному интерпретировать.

Ина Стаянчева

точно. и порой интерпретация неверная

Елена

без фактов нет выводов