Вячеслав Рядизов

серьезно! при брачном контракте или просто серьезной связи требуется оговорить 3 условия: 1. как тратить деньги, 2. как воспитывать детей 3. романтичные и сопутствующие отношения. ваши варианты?

Ответы
Ехидна Таежная

нетт в нём только как делить имущество...

Вячеслав Рядизов

а первые трри?)

Ехидна Таежная

нет..там это невпишешь..

Вячеслав Рядизов

на мой взгляд очень даже это не я придумал, а американцы, психологи семейные

Сергей Т

Ну, у них и законы свои...

Вячеслав Рядизов

так смысл же в твоих мыслях по поводу

Сергей Т

Здесь всего не опишешь. Но то, что деньги стоят на первом месте - это типичная американская заморочка :))