Александр Данкев

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...))))))это не вопрос...

Ответы
Надежда Бобровская

вообще-то белье разбирают и стирают по цвету, а трусы с носками??? - ну не знаю, хрень какая-то, трусы черные и носки черные?

Виктор Королев

Этим она подчеркивает свою исключительность, ведь у них под трусами, а у нас, по ее словам, что-то не очень чистое...

Лидия Никитина

не задавалась этим вопросом....но все так! наверное потому, что мужские носки чище, чем женские)))

Св
Света

неправильно это))) мухи отдельно, котлеты отдельно))) на фиг мне такие полотенца)))

Алена Дудик

потому что засранец неделями ходишь в одних трусах. со своими не рискну стирать.

Ступин Андрей

Эти вещи вообще необходимо стирать отдельно..))Это не ответ..вариант..)))

Сергей Шаталов

Ну я так думаю, надо больше было использовать туалетной бумаги...

Света Федосеева

так они наверное в таком состоянии чтоих можно и в угол ставить

Владимир Мишаков

....Как всегда....Любовь кончается там ..где начинается БЫТ ......)))

И*
Ирина **********

Значит,мыло в руки - и стирать самому:). Носки, впрочем, тоже...

Юлия Немцева

Хорошо хоть что вообще стирает Похвали и посмотри что будет

Нина Ижболдина

что-то в этом есть... стирай свое сам, как делают мои сыновья

Наталья Макарова

Просто она по цветовой гамме сортирует. Ничего личного.

Татьяна

стирайте сами,как считаете нужным,и проблемы никакой...

Таисия Лечебрина

Мухи отдельно, котлеты отдельно! Значит, её трусы чище!

Айвар Катенов

следующий раз постирай свои трусы с её плтком носовым

Фея Луна

спасибо, что она вообще их стирает, а то бы сам стирал

Ира Дякив

нет.это грязное бельё, которое ты расказываеш людям

Валентина Новикова

займись стиркой сам и сделай с точность наоборот

Надежда Голикова

вахаххахаха....а ты ей это рассказывал? ахахаххах