Служба Поддержки

как ты думаешь если твоей лучшей подруге придется роботать дворником она пойдет

Ответы
Виолетта Немолчева

Нет! Она найдет другой вариант достойно заработать деньги.... И что за маразм такой вопрос? Получить достойное образование в нашей стране - только учись и обучайся! Все зависит от тебя!!!! Страна дает нам многое, в частности и образование - учись лучше - чтобы дальше идти по грантам!

Марина Дружинина

Думаю, нет, я скорее пойду. Одни плюсы - на воздухе, физически, а еще можно материть прохожих и безнаказанно замахиваться лопатой или метлой, от дворника это естесственно ожидать..)))

Марина Григорьева

да но она будет искать другую работу

Евгения Ушкаленко

наврятле...сейчас не очень то и трудно устроиться на вполне приличную работу и с приличным окладом,не прибегая к такому низкому делу как дворник!

Н(
Настюффка (Оф.стр)

Ха-Ха..моя подруга не когда не пойдёт работать дворником..т.к она у меня умничка..ну а если бы и пришлось то наверно бы не нешла

Светлана Гаркуш

У меня подруга класс,не смотря на высшее образование,берёться за любую работу,может и дворником...

Лександрочка Самая-Самая)))

учитывая что у нее есть ребенок - надо будет пойдет! или я ей буду помогать и ей не придется

Татьяна Жакиленова

если бы у меня была лучшая подруга, я думаю что ей не пришлось бы даже об этом думать....

Елена

думаю не важно кем ты работаешь, главное что ничью шею не отсиживаешь)))))

Anechka Bogdanova

Если ей придется работать дворником,то я ей даже помогать буду.

L[
Larina [Id160271556]

НЕТ,конечно!!!У нее будет самая классная,престижная работа!

Анастасия Майер)

незнаю.ответить не могу тк не представляю этого

Таня Ли

думаю-да,хотя на вряд ли.но если придется то -да

Катюша Жеретинцева

конечно нет!! я ей помогу найти хорошую работу!!

Татьяна Дмитроченко

Думаю,да.В этом нет ничего предосудительного.

Елена Максимова

Захочешь работать и на такую работу пойдешь)))

Лерочка Сахалинская

мммм....думаю, что нет......а хотя все может быть!

А.
А . Хабарова :d .

ЕЙ НИКОГДА НЕ ПРИЙДЕТСЯ РАБОТАТЬ ДВОРНИКОМ .

Лизачка Колесникова

я думаю ей не придётся им работать никогда)

Яна Семиренко

думаю нет)ей не придет такая возможность=)

Ирина Лоскутова

надо будет.. пойдет, как и любая женщина..